Главная / Новости / В ожидании перемен

В ожидании перемен

     Заместитель мэра Ашдода, руководитель общественного движения «Наш дом Ашдод» Владимир Гершов вновь встретился с жителями района «алеф», проживающими на улицах Жаботинский и Мишмар а-Ярден.

По просьбе Владимира Гершова в обсуждении проблем проживающих там ашдодцев принял участие начальник Управления городского хозяйства Шломо Ротенберг, а также Йонатан Либерти, отвечающий в муниципалитете за состояние дел в районе «алеф».

    Жители района отметили, что после предыдущей встречи, состоявшейся 18 июля, есть определенные сдвиги, прежде всего, в вопросах благоустройства и уборки мусора. Вместе с тем, главной проблемой остается ремонт бывших «амигуровских» домов, в которых одновременно находятся «социальные» квартиры и выкупленное жилье. Владимир Гершов рассказал о переговорах, которые начал муниципалитет Ашдода с компанией «Амигур» на предмет проведения в этих домах капитального ремонта.

Шломо Ротенберг, в свою очередь, сообщил, что работы по приведению инфраструктуры района, расположенной на общественной территории будут продолжены и в дальнейшем. Вместе с тем, он обратил внимание жителей района и на их личную ответственность за соблюдение чистоты и порядка возле их домов и в подъездах.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан