Главная / Новости / В РАЗДЕЛЕ «ПЕНСИИ ИЗ СТРАН ИСХОДА» НЕ БУДЕТ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ (28.01.2010 )

В РАЗДЕЛЕ «ПЕНСИИ ИЗ СТРАН ИСХОДА» НЕ БУДЕТ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ (28.01.2010 )

Начавшаяся на нашем ресурсе перепалка между лидерами (и их представителями) общественных организаций, кто у читателя ассоциируется с защитой Права получения пенсий из стран исхода (Украины, в данном случае), НЕ будет публиковаться на наших страницах.

Повторяю — Проблема обсуждаться Будет, перепалка, более похожая на кухонную свару, — НЕТ.

Мы благодарим всех, кто привлек внимание к проблеме получения пенсий из Украины — лидеров общественных движений  «За достойное будущее», «Наша пенсия», правоведов, кто вникает в юридические  аспекты столь противоречивой ситуации, просто заинтересованных граждан  — наших читателей.

При полном («гробовом» — народная поговорка) молчании официальных структур.

Мы отдаем должное активности Эфраима Меламеда: Благодарим за содействие в продвижении информации. Но при этом — с недоумением разглядываем слова и буквы за его подписью, более похожие на тщетные попытки оскорбить-обвинить-спровоцировать оппонента, в том числе — и Меня лично. Напрасные попытки: «В нашей песочнице не плачут» ( детская присказка из страны исхода).

Выражая, повторюсь, признательность энергичности г-на Э.Меламеда, ставим в известность всех, кому тема пенсий из стран исхода важна:

свои страницы Редколлегия рассматривает как (говорю, используя метафоричность)  «панельно-блочное строительство» той Базы, которая позволит создать основу-путь-магистраль для получения пенсий из Украины и других стран исхода.

Если рассматривать слово-категорию-определение вульгарно  (опять метафора) — «панель», как место трудоустройства представителей «первой древнейшей» — это НЕ к Нам.

Решением Редколлегии в ближайшее время Директор сайта Артур Клейн произведет техническое переформатирование поступивших текстов, присланных в Раздел «Пенсии из Украины», включая и «Обсуждение».

ВСЯ «кухонно-трамвайная» перебранка будет удалена. Любые попытки навязать нам примитивную свару «кухарок, не поделивших крысиный яд» в «местах общего пользования» — Будут Блокированы.

Но: освещение Проблемы получения пенсий из стран исхода (прежде всего — Украины, т.к. Конституционный Суд Украины принял такое решение) гражданами Израиля — на наших страницах будет продолжена.

Никакие провокации свести Проблему получения пенсий из стран исхода к межличностным «разборкам» НЕ помешают нам  освещать данную тему.

Я, как Главный редактор, настоятельно обращаюсь к юристам:

— адвокату Елизавете Карапетовой, нашему юридическому советнику,

— и адвокату Борису Бронштейну (моему дальневосточному однополчанину-офицеру), который давно занимается этой темой,

Продолжать свое Активное участие в юридических консультациях  по этой проблеме.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан