Главная / Новости / Фаина Киршенбаум:Арабы хорошо живут за наш счет

Фаина Киршенбаум:Арабы хорошо живут за наш счет

Как заявила на израильско-германском муниципальном форуме генеральный секретарь НДИ, депутат Кнессета Фаина Киршенбаум, арабские граждане платят налоги на общую сумму в 400 млн шекелей, при этом получая льготы от государства минимум на 11 млрд.

Подробности: http://izrus.co.il//obshina/article/2012-11-12/19604.html#ixzz2C52bdxxJ

 

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

6 комментариев

  1. Петрович

    …»НДИ почти ничего не делает для»…
    Все что делает НДИ — идет во вред «своим».

  2. Ату его! Клич направлен против арабов, но ведь главная цель натравливания — наши голоса на выборах и отвлечение от того, что НДИ почти ничего не делает для «своего» электората.

  3. dryl@yandex.ru

    Плитей у-мефуней ха-Шоа написал: «Когда «объединяется» белый с черным — выходит мулат, лошадь с ослом — мул, иудей с неиудейкой -мамзер или «ло рашум», коммунист с националистом — фашист, праведное с яичницей — израильская демократия». С кем желаете «объединиться»?

    • Эмиль Каменир

      Всегда вставляешь афоризмы. Но личико-то открой, сбрось паранджу.

  4. Эмиль Каменир

    В одной из песен распавшейся страны, из которой мы прибыли, были такие слова: «Я, ты,он,она-вместе целая страна».Пелось,то пелось, и было желание, но не было возможности объединится. Здесь же имеем возможность объединится, но не объединяемся. Хотя в инете мы уже в группах, сайтах, блогах и т.д.

  5. Петрович

    Неплохая тема, в период предвыборных конвульсий НДИ. Учитывая, что НДИ, по словам лидера уже все хорошее сделала, для «электората»! И мы т.е. электорат, живем в шоколаде. Но даешь голоса! С Ликудом, кадимой, с кем угодно! Даешь!!
    Опять расчет на тупость гомосоветикус! Все что нужно и не нужно будет опять обещано,приписаны заслуги, вплоть до повышения рождаемости в зоопарке…

    Так уже было! Мы помним. Вопрос: наши действия?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан