Главная / Новости / 8 марта в Кармиэле

8 марта в Кармиэле

Завсегдатаи клуба «Эшколь», как всегда, не обманулись в своих ожиданиях. Вчера вечером их ждала встреча с любовной лирикой в разных ее проявлениях- в стихах, песнях, музыкальных опусах. И совсем не потому, что вечер проходил в канун 8 Марта, организатор вечера Анна Вайнштейн решила напомнить зрителям фрагменты из давнишних вечеров, которые им так полюбились.

А вспомнить было что, потому что тема была необъятная: любовь к родной стране, матери, детям, молодежи, воинам Цахала, ко всему, что дорого. Вместе с соведущей Аллой Алексеевой Анне удалось, обратившись к  песням Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Александры Пахмутовой, Никиты Богословского и др., заставить зрителей сопереживать, восторгаться или грустить.

Очень теплый прием заслужил Марк Беда, исполнивший несколько песен, в том числе и романс Иннокентия Анненского «Среди миров», музыку к которому написала А. Вайнштейн. Не удержавшись, он все-таки поздравил всех женщин с Международным праздником и преподнес великолепные калы, выращенные в собственном саду.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан