Главная / Новости / Хакеры вывели из строя сайт общественных организаций Ашдода

Хакеры вывели из строя сайт общественных организаций Ашдода

 

    Сайт общественных организаций Ашдода www.ashdod-info.co.il подвергся атаке хакеров.

 

Всего зафиксировано 12 таких атак.

В настоящее время сайт блокирован.

После устранения последствий хакерской атаки сайт вновь начнет свою работу.

    Заместитель мэра Ашдода Владимир Гершов, по чьей инициативе был создан сайт общественных организаций Ашдода, так прокомментировал произошедшее:

— Прежде всего, мне хотелось бы выразить благодарность хакерам за бесплатное сотрудничество с сайтомwww.ashdod-info.co.il. Самой высокой оценки заслуживают их старания по тестированию нашего сайта на уязвимость и их помощь в совершенствовании системы защиты. Я надеюсь, что и в дальнейшем такое сотрудничество поможет работающим с нами программистам выявлять слабые места в системе и своевременно их устранять.

Помимо этого, хочу выразить благодарность политическим оппонентам общественного движения «Наш дом Ашдод», которые тратят свои финансовые средства на оплату деятельности нанятых ими хакеров. Их усилия однозначно свидетельствуют о росте популярности сайта www.ashdod-info.co.il и интересе ашдодцев к публикуемой там информации.

Приятно также осознавать, что эти «политики» все так же предсказуемы в своих действиях и вряд ли уже способны  удивить кого-либо  своим «интеллектуальным» подходом к ведению начинающейся муниципальной избирательной кампании, в том числе и в Интернете.

 

    Пресс-служба заместителя мэра Ашдода Владимира Гершова

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан