Главная / Новости / Реакция депутатов Горсовета на исключение Александры Адлер из списка Ади Берко.

Реакция депутатов Горсовета на исключение Александры Адлер из списка Ади Берко.

Решение Ади Берко исключить Александру Адлер из предвыборного списка движения «Атид ле Нацрат-Илит» вызвало достаточно бурную реакцию среди депутатов Городского совета Нацрат-Илита.

 

Практически весь городской политический спектр выказал недоумение с немалой долей возмущения. Особое возмущение вызвал сам способ, который избрал г-н Берко, дабы довести до сведения г-жи Александры Адлер о принятом решении, то есть не напрямую, а посредством главы своего избирательного штаба, что, по мнению многих депутатов является грубым нарушением этических норм, как политической коллегиальности, так и общечеловеческих.

Алекс Гофман: Грубейшая ошибка Берко, сопряжённая с далекоидущими электоральными последствиями.

По мнению депутата горсовета от партии «Кадима», г-на Алекса Гофмана, Александра Адлер не только прекрасный человек, обладающий сильным характером, честностью и прямодушием, но и безусловная электорально-политическая сила на городской арене. Алекс Гофман, так же, добавил, что был бы счастлив и почёл  за честь видеть Александру Адлер в списке его партии, но это, к сожалению, невозможно, поскольку вторым номером в списке следует Семён Барон, являющися не только его давнишним политическим партнёром, но и близким другом, Так же Алекс Гофман добавил, что политическое будущее Александры Адлер видится ему достаточно светлым и успешным, что она достойна и заслуживает много большего и любое политическое объединение города однозначно выиграет, если г-жа Адлер примет решение вступить в их ряды.

Зеэв Хартман: Стыд и позор!!!

Депутат Городского совета Зеэв Хартман выразил крайнее возмущение непосредственно поведением Ади Берко и тем, каким образом решение об исключении из списков Движения «Атид ле Нацрат-Илит» было доведено до сведения г-жи Адлер и назвал поведение  Ади Берко позорным, подлым, постыдным и недостойным мужчины, поскольку настоящий мужчина никогда не поступит с женщиной, жительницей города, женой и матерью подобным образом.По мнению г-на Хартмана, Ади Берко обязан был проявить мужество, воспитанность и элементарную вежливость, пригласить г-жу Адлер на беседу и самостоятельно, а не посредством посредников, сообщить о принятом решении, а так же выйти в СМИ с совместным заявлением о о том, что прекращение сотрудничества с Александрой Адлер следует из разности мировозрения и несовместимости подходов  к решению тех или иных общих задач. Именно такая форма заявления была бы наиболее приемлимой и мудрой, не наносящей ущерб ни одной из сторон, а не обращаться напрямую с заявлениями в газеты, которое будет опубликованно уже в ближайшую пятницу.

По единозначному мнению г-на Хартмана, исключение Александры Адлер из списка Ади Берко делает его нерелевантным на ближайших муниципальных выборах и что Ади Берко «вбил последний гвоздь в гроб своей политической карьеры в Нацрат-Илите», то есть данным решением лишил себя последней и единственной возможности на какой бы то ни было успех.

Зеэв Хартман, так же, добавил, что в сегодняшнем интервью Ади Берко, которое транслировалось радиостанцией «Коль Рэга» и в котором тот обвинил г-жу Адлер в нечестности и подрыве доверия, является абсолютной ложью и за те годы, что г-н Хартман знаком с Александрой Адлер, не являющейся членом его партии, он узнал её только с лучшей стороны, то есть, как прямого, честного и достойного человека, несравнимого с Ади Берко.

Илья Розенфельд: Крайне недальновидный шаг!

Депутат Городского совета, Илья Розенфельд, анализируя ситуацию, связанную с исключением г-жи Александры Адлер из списков Движения «Атид ле Нацрат-Илит», сказал, что ему, как политологу,  даное, принятое Ади Берко, решение видится крайне недальновидным и неразумным, грозащим крахом всем электоральным амбициям г-на Берко. Определив Александру Адлер, как очень достойного, уважаемого, заслуживающего доверие человека и политика, Илья Розенфельд желает ей несомненного успеха при любом решении, которое г-жа Адлер примет, поскольку не сомневается ни в ней, ни в мудрости принимаемых ею решениий.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

2 комментария

  1. Мораль той басни такова что шобла зайцев………. Всех вас никчемных депутатов на свалку. Иначе Нацерет Илиту будет полный звиздец.

  2. Хотите избавится от членов горсовета Нацерет Илита? Посадите их в одну камеру и через час останется один но сильно пораненный член. Остальные перегрезут друг друга

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан