Главная / Новости / Потребителю на заметку / Новый фешенебельный СПА-отель сети Isrotel начал принимать гостей

Новый фешенебельный СПА-отель сети Isrotel начал принимать гостей

9 июня открылась и приняла своих первых постояльцев новая гостиница сети Isrotel в Иерусалимских горах.

Роскошный современный СПА-отель «Крамим» расположен возле кибуца Кирьят-Анавим, в уникальном винодельческом районе. Дизайн отеля отличается элегантностью и ультрасовременным стилем, а все его 155 номеров и «люксов» оборудованы в соответствии с новейшими тенденциями.

Занимающий два этажа СПА-комплекс отеля включает 23 комфортабельные комнаты для процедур, солярий, тренажерный зал, сауны, джакузи, турецкую баню — «хамам», два плавательных бассейна – открытый и закрытый. Во внутреннем бассейне есть отдельный бар.

Одна из «изюминок» этого СПА: применение винотерапии. Так называется метод лечения и ухода за кожей с использованием продуктов виноградной лозы (листьев, масла из косточек, кожицы и собственно вина). Как известно, в винограде содержатся полифенолы — вещества, блокирующие свободные радикалы. Винотерапия помогает улучшить тонус кожи, уменьшить морщины и целлюлит, активизирует обменные процессы, выводит из организма шлаки, повышает иммунитет и способствует похудению.

Гостей «Крамим» ждет живая и молодежная атмосфера, круглосуточно работающий лобби-бар, а в поздние ночные часы — выступления ди-джея. Желающих спокойно посидеть с бокалом вина приглашают в отдельный «тихий» бар.

В отеле также работает эксклюзивный винный бутик. Есть здесь и залы для проведения конференций и различных торжеств.

«Я уверен, что этот новый современный отель войдет в число лучших гостиниц нашей страны. Нет никаких сомнений, что его великолепный дизайн, уникальное месторасположение в виноградарском регионе и в непосредственной близости от Иерусалима, наличие СПА-центра и интерес к культуре вина, принесут ему большую популярность», — отметил генеральный директор сети Isrotel Лиор Равив.

В ближайшее время, с 16 июня по 1 августа, в начальный период работы отеля, всем его гостям будет предоставляться 20-процентная скидка при заказе номеров. Цена одной ночи с завтраком для пары составит в это время от 1140 шек. в будни и от 1590 шек. в выходные дни (цены с учетом скидки).

Новая гостиница класса люкс войдет в линейку Isrotel Exclusive Collection, включающую отели Royal Beach в Эйлате, Carmel Forest Spa Resort, «Берешит» в Мицпе-Рамон и Royal Beach в Тель-Авиве.

Для дополнительной информации и заказов обращайтесь на сайт www.isrotel.co.il  или по тел. 1-800-800-808

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан