Главная / Новости / Лариса Городецкая. Рандеву: экзамен и урок, удовольствие и тайное сражение

Лариса Городецкая. Рандеву: экзамен и урок, удовольствие и тайное сражение

   Ты надеешься и ждешь, что знакомство с девушкой  разнообразит твою жизнь. Внесет свежую   струю, новый смысл, глубину, которой

так не хватает. Будем надеется, что тебе повезет!

Не оплошай, подготовься ко второму, длинному свиданию! Оно не длится час – полтора. Подумай, куда бы вы хотели пойти, где проведете вечер.   Перед свиданием и мужчину, и женщину должно охватывать предвкушение удовольствия и, независимо от результата, если пара демонстрирует хорошие манеры,  встреча оставляет милое впечатление, чувство не зря потраченного времени.

Общая стратегия: многие девушки в плену у мифа « Прекрасный принц». Приятно, когда к тебе относятся, как к коронованной особе. Вот и подгоняют ребята себя под нормы принцев: и умный, и красивый, и богатый, и смелый, и щедрый –  сказочный! На словах! После романтичной встречи девушка начинает воспринимать парня, как героя ее романа, не видит реальных житейских недостатков.

Это результат умелого мифотворчества. Которое нередко плохо кончается!

 Можно получить, в виде премии, страстный поцелуй после первого свидания.  Это твоя задача? Нет?  Ты хочешь развития серьезных отношений? Сочиняй в меру! Держаться в границах дозволенного тебе поможет любовный этикет.

Давай пройдемся мысленно, шаг за шагом,  по дорогам твоего свидания.

-Подумай, где  удобно встретиться девушке, тебе и твоей машине.

Приезжай на место встречи  заранее. Барышне очень неуютно вечером стоять одиноко у фонтана, оглядываться по сторонам.

 И вот, ты приехал. Выйди из машины. Жди девушку в условленном месте.

-Внимание! Приезжаешь на  рандеву один. Если по какой-либо причине с тобой приятель, родственник, знакомый – предупреди спутницу. В любом случае, девушка должна сесть на переднее сидение, рядом с водителем, с тобой. Она в этой ситуации самый уязвимый и почетный гость. Не стесняйся,  попроси приятеля пересесть назад. В момент встречи он тоже должен выйти, поздороваться,  представиться. Этого достаточно.

  Еще один совет: не приезжай на свидание с цветами.  Вы собираетесь провести длинный, романтичный вечер,  гулять, ужинать в кафе.  Где будет в это время  букет? Негуманно! А вот в конце свидания остановись возле цветочного киоска, не ошибешься — розовый цветок будет  к месту.   Спроси у девушки, какие цветы она предпочитает. Но это в конце свидания, нужно еще дожить! (шутка)

 Вы решили погулять? Посидеть в кафе? Был предварительный договор ? Не упускай из виду этот момент. Правильный выбор – залог хорошего старта. Очень важно правильно выбрать место для прогулки, без  раздражающих моментов.

Если девушке не комфортно: жарко, холодно, она в туфлях на высоких каблуках, проходит полчаса «Ой, я забыла! Ко мне должна прийти подруга».  Все, она прощается! Если такой момент вдруг наступил – не теряйся, быстро анализируй, что не так, меняй план, предлагай поехать в другое место (на море, в тихий романтичный парк или, наоборот, в шумный веселый торговый центр, где много людей, сверкают витрины магазинов, влюбленные пары беседую за чашкой кофе). Если   барышня  прощается, бесполезно спрашивать, что не так, она не скажет. Сам думай,  анализируй, прислушайся к своей интуиции и принимай решение.

—————————

              Лариса Городецкая,  автор этой необыкновенной книги, утверждает: « Одна из самых скрытых, тайных проблем в любовных отношениях —  забытые приемы этикета. Никто не считает этикетный промах причиной расставания «неокрепшей» любовной пары.  Этикетная неграмотность – плохо искореняемая проблема, еще и потому, что  не воспринимается  всерьез.

обложка Оксана (1)_01.jpg

А ведь хорошие манеры в наши дни ценятся очень высоко!

Знание правил этикета легко и просто помогает влюбленным парам выйти из неожиданных, порой неприятных ситуаций.

Любовный этикет – не скучный свод правил, а помощник в решении проблем, подспорье в нелегком пути к счастью, волшебный амулет. Он поможет, подскажет, что нужно делать, чтобы завоевать сердца любимых.

                  

                     Тема книги – на пике читательского спроса!

                       

                       Прочитав ее, вы сможете навсегда забыть

                            о неудачах в любовных отношениях.

городецкая.jpg

 

————————-

ЛАРИСА ГОРОДЕЦКАЯ

– семейный консультант

Разрешение семейных конфликтов и проблем одиночеств

Статьи Ларисы Городецкой на нашем сайте:

http://haifainfo.com/?cat=354

 

Лариса Городецкая. Семейный консультант.

Внимание ! 

Всех кого интересует книга Ларисы Городецкой «Коллекция житейских ошибок» — напишите на почту Galatea@netvision.net.il.  

gorodetskaya

gorodetskaya (1)

 

 

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан