Главная / Новости / Создан Юридический форум в помощь молодым юристам репатриантам

Создан Юридический форум в помощь молодым юристам репатриантам

В Израиле впервые создан форум русскоязычных адвокатов. Целью данного форума является помощь молодым юристам и студентам юридических факультетов, которые репатриировались из стран бывшего Советского Союза. Помощь будет включать в себя, среди прочего, помощь молодым адвокатам и русскоговорящим студентам в поиске работы; разъяснения и поддержки профессиональных связей; содействие в карьерном росте, а также создание фонда стипендий для молодых юристов и студентов юридических факультетов, начинающих свою карьеру.

В Израиле более 50 000 адвокатов. Из них русскоговорящих юристов считанные  сотни, а занимающих руководящие должности в крупнейших юридических фирмах — лишь единицы. По мнению адвоката Эли Авреха, возглавившего этот форум  — юриспруденция всегда была одной из самых еврейских профессий: «Моя мечта сбылась, и я работаю уже более 7 лет в ведущей юридической фирме, и веду интересные и важные дела. Но помимо стремления победить в ещё одном деле, у меня есть желание помочь русскоязычным адвокатам абсорбироваться в правовую систему Израиля, и тем самым несомненно улучшить ее, заодно помогая нашим ребятам начать свою профессиональную деятельность у себя на родине.

«Наша алия внесла огромный вклад в израильское общество во многих областях. Русскоговорящие  репатрианты  занимают ведущие позиции  как  врачи, инженеры, музыканты, спортсмены, учителя и другие. Теперь настало время  вклада в развитие общества русскоговорящих адвокатов. Пришло наше время» – отметил Аврех.

 

Адвокат Эли Аврех ,33 года, родился в городе Казань и репатриировался со своей семьей в 1992 году. Женат, имеет двоих детей и живет в Иерусалиме. Выпускник Еврейского университета в Иерусалиме. Эли Аврех, ведущий адвокат  в одной из  старейших и крупнейших юридических фирм в Израиле, адвокатская кантора  Шимрон, Mолхо, Перский.

Для дополнительной информации и интервью можно связаться с Эли по телефону: 052-8594434

 Eli Avreh.jpg

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан