Главная / Новости / Потребителю на заметку / Isrotel привез Израиль 40 представителей российской туристической отрасли

Isrotel привез Израиль 40 представителей российской туристической отрасли

Гостиничная сеть Isrotel придает огромное значение развитию связей между Израилем и Россией. С 16 по 19 июля в нашей стране побывала делегация из 40 представителей российской туристической отрасли и журналистов, прибывших по приглашению компании Isrotel, чтобы посетить новые отели сети в Тель-Авиве и Кирьят-Анавим под Иерусалимом. В поездке участвовали крупнейшие туристические агентства России, такие как «Содис», «Русский экспресс»,  ICS, «Солвекс», «Максивояж», «Южный Крест», BTA и др., а также недавно появившиеся на этом рынке туроператоры.

Программа поездки включала знакомство с отелями Royal Beach Tel Aviv и Cramim Resort & Spa, входящими в линейку Isrotel Exclusive Collection. Российские гости были восхищены дизайном и сервисом новых гостиниц класса «люкс» и назвали их «настоящими жемчужинами сети Isrotel».

Кроме того представители российской туристической отрасли встречались с сотрудниками местных агентств, занимающихся приемом туристов из-за рубежа, и совершили экскурсию по винодельческому району Иерусалимских гор.

17-го июля делегация была приглашена на ужин к министру туризма Узи Ландау. Обращаясь к гостям, министр сказал: «Россия имеет особое значение для израильтян. Она близка нашим сердцам, потому что многие граждане нашей страны являются репатриантами или потомками выходцев из стран бывшего СССР».

Участники делегации выразили глубокую благодарность сети Isrotel за организацию этой поездки и высоко оценили перспективы российско-израильского сотрудничества в сфере туризма.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан