Главная / Новости / ЛАРИСА ГОРОДЕЦКАЯ – семейный консультант. Незабываемая ночь: тайный знак любви

ЛАРИСА ГОРОДЕЦКАЯ – семейный консультант. Незабываемая ночь: тайный знак любви

                                           Ужин  в гостях у девушки  может получить каждый,

                                           а  завтрак нужно заслужить! (мудрое замечание)

            Отчет о состоянии дел  я получила от Михаила через три дня. Он сообщил, что благополучно преодолел все препоны и ловушки, и движется к цели: к интимной встрече с Люсей. В конце послания была приписка (видимо, дела обстояли не столь уж радужно): «Прошу выслать ту часть вашего доклада, который освещает первый сексуальный контакт. Прошу не общих указаний, а конкретных, связанных с личностью моей новой знакомой».

Пришлось в срочном порядке сочинить для Михаила главу  « Любовное свидание. Первый сексуальный контакт  с новым партнером».

Я написала:

— Вы  не напрасно тревожитесь! Мне знакомы пары, у которых изменились отношения после сексуальной встречи, не  в лучшую сторону. К счастью, привыкание, близкое знакомство с партнером играет на руку проигравшему  в первой встрече. Все поправимо, при  наличии желания и терпения. Но риск все-таки есть. Многие рассматривают  первый сексуальный опыт, как лакмусовую  бумажку.

 Михаил ответил, не скрывая насмешки:

— Мне уже давно не 18 лет. И Люся – не первая девушка, за которой я ухаживаю. Я вам объяснил: мне нужен конкретный совет  т. к. вы хорошо знакомы с девушкой и знаете, как ей угодить.

                                              86

-Нет, Михаил, – спорила я, — вам нужен не только конкретный совет, но и общие положения этикета  во время любовной встречи. Уверена,  все пройдет красиво, элегантно, не будет обидных непониманий, нестыковок. Чтобы в этом убедиться, ответьте на несколько моих вопросов:

1. Вы — гость в Люсиной квартире. Ночь.  Идете в ванную, а путь лежит мимо детской комнаты, и ребенок может выйти в том же направлении. Что будет?

       —  Мне с собой халат прихватить?  Ой, как романтично!

— Нет, конечно!

— Люсин халат напялить?

—  Нет.  Вы же сказали, что все знаете.

—  Ладно, сдаюсь! В чем я должен бегать по коридору?

—  У меня наберется дюжина таких вопросов.  Давайте не будем рисковать, и шаг за шагом  обсудим все ситуации, которые могут возникнуть в этот вечер.

— Звучит заманчиво. Согласен!  Кстати, мне кажется, проблему с халатом должен решать не я, а хозяйка дома. Она должна в спальне или в ванной положить «нейтральный», нормального размера халат и полотенце, и деликатно сказать: это тебе, можешь воспользоваться. И все! Никаких проблем! Но я готов изучить ваши рекомендации.

— Начнем с общих положений. У каждого мужчины есть выработанные за годы  взрослой жизни излюбленные приемы ухаживания и соблазнения, план  (конечно, в зависимости от ситуации) развития событий. Это заключается  в определенны действиях: приглашение на свидание, подарки, знакомство с друзьями, совместный  поход в бассейн, на пляж, интимная встреча. Вы хотите провести интимный вечер у вас дома или у девушки, или в номере  гостиницы. У вас есть такой план? Подумайте над этим.  Женщина предпочитает  интимную ночь провести вдали от дома, без хлопот, уборки,  готовки, посуды.  Идеально – гостиница в красивом, романтичном месте.  Если вас  все-таки приглашают в гости, женщина намеревается показать себя в домашнем интерьере, продемонстрировать кулинарные способности – это  серьезная  заявка.

Нужно предвидеть,  деликатно выяснить намерения «приглашающей стороны». Не исключено, что в голове у девушки план выглядит в виде одной фразы  «посмотрим по обстоятельствам».

Рассчитайте длительность встречи: вы уходите после ужина, остаетесь на ночь, завтракаете или с рассветом убегаете на работу. У вас должна быть концепция и женщина должна об этом знать.

Подарок. Ваш подарок – зеркало, в котором проницательная женщина увидит себя вашими глазами, ваши намерения, основные черты характера, накал страсти, наконец, свое будущее. Не торопитесь, не хватайте первую попавшуюся вещь. Подарок должен быть романтичный (в хозяйство — успеете), личный,  радующий, многообещающий.  В семье сесть ребенок. Он дома или ушел в гости в бабушке – подарок должен быть куплен и для него.

Женщина, приглашая в гости, как правило, готовит ужин. Начитанная и образованная по части соблазнения,  может использовать блюда – афродизиаки: икра,  устрицы и другие морепродукты, мясо в чесночном соусе, орехи, шоколад, вино,  кофе.   Эти продукты на некоторых  мужчин  действуют возбуждающе.  Вы  ведь знаете, что сексологи  условно делят людей на три группы: с высокими сексуальными возможностями, с низким  — эти группы включают по 10% опрашиваемых,  около 80% входят в среднюю группу.  Честно скажите, к какой группе вы себя причисляете. Это определит ваш кулинарный выбор во время романтичного ужина. Не ешьте все подряд, Особенно, если противопоказаны какие-то продукты, и вы об этом знаете, и вообще не наедайтесь до отвала, если планируете романтичную ночь.  Попробуйте всего  понемногу, все блюда похвалите. Будет замечательно!

Между  застольем и постелью можно сделать танцевальный переход.

Медленный танец помогает сблизиться (в прямом смысле), расслабиться. Будьте внимательны: расслабление, полная релаксации, ведет к результату, в котором вы не заинтересованы. Отдыхать в полудреме можно дома на диване. Неучтенным  врагом  может стать неподходящее время суток.  Так уж сложилось в процессе эволюции человека: выработка сексуальных, половых гормонов происходит вечером – ночью т.е. в темное время суток.

Итак, поужинали, немного потанцевали, обнявшись под  романтичные звуки музыки. Что осталось?

Сексуально раздеться и — в постель.

 Но сначала постараемся красиво, эстетично  раздеться. Это ваша задача, Михаил.

Люся у себя дома, в домашнем платье — никаких проблем. Давайте научимся

 сексапильно раздеваться. Вероятнее всего, разоблачаться придется самому. Это — к лучшему. Люсина помощь может все усложнить, создать неделикатную ситуацию. Итак, если надет пиджак, расстегни пуговицы, сними пиджак и полу-небрежно повесь на спинку стула. Галстука нет  в помине –  пропускаем. Снимаем рубашку.  Этот процесс мы проделываем каждый день, и он должен протекать без осложнений. Можно не спеша, игриво заглядывая в глаза партнерши , расстегивать пуговку за пуговкой или сдернуть рубашку через голову одним резким, нетерпеливым движением, полным страсти и бросить небрежно на  стул – ничего с ней не случится. Остались: брюки, носки и туфли.  Снимаем туфли. Эту процедуру легче всего проделась, не сбиваясь с сексуального ритма, если надеть туфли без шнурков. Тогда можно не прилагая усилий сбросить их одним движением. Теперь,  только не голые ноги в носках!  Есть два варианта избежать этого. Снять быстрым движением носки и, затем – кокетливые игры с застежкой – молнией  в джинсах. Есть еще один способ: проворно и в меру изящно стащить с себя брюки, по дороге пальцами зацепить плавки, носки и все вместе небрежно оставить на полу.

Не будем обсуждать анатомические особенности кавалера, а  нижнее белье не будем обсуждать и подавно. Это нужно было сделать заранее. В принципе, и эту часть гардероба можно, не особенно таясь, снять и пристроить на стуле возле рубашки.

Не стоит сбрасывать со счетов вполне популярный метод раздевания в четыре руки – тебе помогает девушка. Процесс раздевания якобы неглавное ваше занятие на данный момент. Важнее не охладить накал страстей, не растерять, шаря по застежкам и булавкам. Задача – страстно и нежно смотреть партнеру в глаза, а руки что-то выделывают с пуговицами и петлями, и галстуком, если он на шее и молнией-застежкой.

Вернемся к контрацепции. Дайте  понять девушке, что вы обо всем позаботились: презерватив – вот он, деликатно лежит на тумбочке. Это избавит Люсю от волнений и неподходящей в столь  горячий момент мысли: как партнера деликатно спросить, намекнуть, вдруг не поймет, вдруг обидится…

Если все-таки случилось, ни вы, ни Люся об этом не подумали, ОТЛОЖИТЕ СЕКС. Наверстаете в другое время. Подобный прагматизм кажется неуместным, но… даже перечислять не хочется возможные проблемы. Женские средства предохранения – противозачаточные. Они не защищают от венерических заболеваний и СПИДа. Практически, единственным комплексным средством защиты является презерватив. Если пользоваться им правильно, учитывать размер, форму, материал,  срок годности, повышенную температуру, прямые солнечные лучи – секс с презервативом –это всего лишь два процента риска.

 С сексом закончили, а спать не хочется.

Маленькое отступление, давно набившее оскомину, но неизменно актуальное. Ты не должен заснуть в вашу первую ночь, ссылаясь на усталость или привычку. Будут еще обычные не романтические ночи – успеешь выспаться!

   Ты – гость и не можете утверждать свои правила в чужом доме.  Но если в твоем портфеле окажутся несколько кассет с игривыми, веселыми фильмами, смешные боевики и случайно, совершенно случайно, в Люсиной спальне будет видеомагнитофон, скорее всего, повысив уровень адреналина с тестостероном, вас ожидает  бурное продолжение сексуальной ночи.

    Будь готов к тому, что хозяйка примет другое решение: ей рано на работу, ребенок утром не должен видеть «чужого дядю». Да и вы вправе завершить встречу в любое время. Этот момент должен быть обговорен заранее. Иначе ваши действия могут быть неправильно истолкованы, восприняты как разочарование и желание прервать свидание в  столь неоднозначный момент, когда каждый из партнеров особенно уязвим.

       В положенный срок неумолимо наступает утро. Время великого разочарования, если к этому как следует не подготовиться. Скомканные простыни, разбросанная одежда, бледные лица, покрасневшие глаза.   Но может быть и по-другому. Идеальная ночь может перейти в идеальное утро. У кровати на столике  ваза с фруктами, которые легко положить в рот: клубника, виноград (без косточек). Из ванной  появляется  любимая женщина в ароматном облаке.  Не спешите натягивать рубашку и брюки. Импульсивный, быстрый секс много времени не требует. Но он может стать божественным завершением вашего свидания.

      Произошло сексуальное свидание в начале вашего знакомства с Люсей, после нескольких встреч, после многих встреч – это никак не отражается на развитии дальнейших отношений. Важно: КАК ПРОШЛО СВИДАНИЕ. Подошли вы друг другу, как сексуальные партнеры, было ли вам обоим хорошо. На этой стадии важно не обольщаться и себя не обманывать. Если сексуальные встречи хороши, этап вожделения-  обязательно должен перейти в стадию привязанности.  Хочется говорить, советоваться, восхищаться, любоваться. Развивается эмоциональный и интеллектуальный контакт, зреет любовь. Замечательное время!

————————-

Разрешение семейных конфликтов и проблем одиночеств

Статьи Ларисы Городецкой на нашем сайте:

http://haifainfo.com/?cat=354

Лариса Городецкая. Семейный консультант.

Внимание ! 

Всех кого интересует книга Ларисы Городецкой «Коллекция житейских ошибок» — напишите на почту Galatea@netvision.net.il.  

gorodetskaya

gorodetskaya (1)

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан