Главная / Новости / Нацрат-Илит: плевал ли Гадалкин в колодец?

Нацрат-Илит: плевал ли Гадалкин в колодец?

Депутат горсовета Нацрат-Илита от партии НДИ Александр Гадалкин решил идти на муниципальные выборы самостоятельно, возглавив независимый список.
Он заявил, что избиратели в него верят, и отметил, что пока не поддерживает ни одного кандидата на пост мэра.
Плюнул ли он в колодец?
Депутат горсовета Нацрат-Илита от партии НДИ Александр Гадалкин объявил, что идет на выборы о главе отдельного независимого списка.
На своей странице в социальной сети Facebook он провозгласил о начале своей избирательной кампании под лозунгом «Говорим действиями!», отметив, что полагается на веру в него горожан, видевших, что он сделал для Нацрат-Илита за эту каденцию. На данный момент, он пока не поддерживает какого-либо кандидата на пост мэра города.

Как сообщал портал IzRus, баллотироваться на место городского главы от партии НДИ собирается экс-депутат Кнессета Лия Шемтов. Она занимала пост заместителя мэра Нацрат-Илита с 2003 по 2006 год. О своей повсеместной поддержке ее кандидатуре на прошлой неделе заявил лидер НДИ Авигдор Либерман, посетивший город. Коснувшись решения Алекса Гадалкина идти отдельным списком, Либерман отметил, что тот предпочел свои личные интересы интересам общины. «Мы приложили максимум усилий для объединения представителей общины в городе. Александр вырос внутри партии, и поэтому мне непонятно его поведение. Тот кто плюет в колодец, из которого пил, недостоин быть представителем общины», — отметил Либерман.

В свою очередь, как сообщает сайт Mynet, Гадалкин отреагировал на это заявление, подчеркнув, что «не плевал в колодец», и что те, кто его продвигает вперед – это жители города, которые избрали его на пост. Он отметил, что узнает о том, было ли его решение ошибкой лишь после выборов в октябре.

Подробности: http://izrus.co.il/

От редакции:

Редакционная коллегия интернет рассылок «Сеть народной дипломатии», курируемая общественной организацией

«Русскоязычный центр информации и культуры» в Израиле,

не несет ответственность за содержание информационных материалов, полученных из внешних источников.  

Редакция как правило, не вступает в переписку с авторами.

Рукописи не рецензируются и не возвращаются.

Авторские материалы предлагаются читателю без изменений и добавлений.

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора материала.

 

 

 


Prava Cheloveka.

https://groups.google.com/groups/opt_out.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

1 комментарий

  1. Олег Щербатов

    Проверять что-то после выборов будет поздно, заявляя , что не поддерживает ни одного из кандидатов, своими действиями г-н Гадалкин априори работает на Шимона Гфсу

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан