Главная / Новости / СЛОВА И ДЕЛА

СЛОВА И ДЕЛА

                                                                       
          КРАТКАЯ  ИСТОРИЯ  ОБЩЕСТВЕННОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  И  ИНТРИГ  

 

         «Десять депутатов горсовета  Нацрат Илита , возглавляемые А.  Гадалкиным,  ….  «настаивают на отстранении  от должности  зам. мэра города  И.  Шапошника.

Алекс  Гадалкин  сказал в беседе  с  корреспондентом:

«Ввиду  тяжелого положение города  и  дефицита муниципального бюджета,  необходимо  передать  зарплату  Шапошника  в  общественную  кассу.  Все  мы ГОТОВЫ  БЕЗВОЗМЕЗДНО  работать  на благо  города».(Индекс  11.06.2010 г. ).   

 

И  2012 году ,  А. Гадалкин  занял  должность  и  кабинет  И.  Шапошника,  НО  «безвозмездно  работать на благо  города »  не  стал.  Когда и его  отстранили  от должности  зам. мэра заявил: » Я не собираюсь  цепляться    за  место  зам. мэра.  Не стану ходить  по  судам».  (Индекс  15. 02. 2013 года).  После  восстановления через  СУД в должности зам. мэра в 2013 г, А. Гадалкин добился ретроактивной  выплаты  зарплаты  зам. мэра за  шесть месяцев  не  исполняя этих обязанностей.

 

СЛОВА  ОДНИ — ДЕЛА  ДРУГИЕ !

 
Получив  за  прогулы — отгулы  солидную  сумму (оклад Х за 6 месяцев) из  общественной  кассы города,  «А. Гадалкин  хочет получит  ретроактивно  и  ОЦАОТ  за  машину»  (30. 08. 2013 г.  אינדקס)
» Я  занимаюсь  добровольческой  деятельностью  для  жителей  города  как  член  городского совета  кем  я и был и  кем  являюсь  в  настоящее время «.  (Индекс  18. 09. 2013 года.)

 

А  теперь  определите, какую  сумму  из  «общественной  кассы»  использовал  А. Гадалкин!  Так  кем  он  был  и  кем  является? » Слово не воробей — вылетит,  не поймаешь».
  Судный  день  приближается  и  кстати,  то движение  в которое «вступил» Алекс  Гадалкин  с «командой»  в 2008 г . собрало  аж  399  голосов  горожан и  провалившись на выборах, исчезло. 

«Джоб  и кавод»  для Алекса  Гадалкина закончились и он  может  продолжать  «другой  путь»  по  возвращению  к  своей  профессии.  

 

Алла  Калман
.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

6 комментариев

  1. Аноним

    ТАКИХ ЕВРЕЕВ НАДО НЕ ОБРЕЗАТЬ,А КАСТРИРОВАТЬ

  2. реалист

    Люди у которых нет нормального образования, ана волнах зфории и
    фотографий на фоне вечеров с пожэлыми людми которых пригласили на халяву попить чай впрочем как и сам Алекс это он думает его ректорат , а заботы о них рассасуться сами сабой. А что касаеться работы самой ирии нашэго города это один большой Гадюшник где нет дела о горожанах и наших проблемах. Впрочем какой народ такое и у него провительство.

  3. дочь юриста

    Когда речь идет о деньгах,забыыается обо всем.мы еще помним,как Гадалкин на первом заседании Горсовета проголосовал за то, чтоб арабы вошли в коалицию,затем проголосовал За строит.арабского квартала.молодец Саша!!!продолжай в том же духе

  4. Дожился пионер вожатый. Оказывается Алекс приходит время когда надо платить по долгам. Семен, а Вы молоток. Интересно ответит или нет Гадалкин в Борташкинском Индексе, как Вы думаете?

  5. Не хочу обсуждать статью, к этому может вернусь несколько позже. Но у меня вопрос лично к самому Алексу. Как можете Вы, которого в течении всей предыдущей каденции любимцы Гапсо в газете Вестник, унижали, оскорбляли, смешивали с грязью, не было практически не одного выпуска этой интернет газетенки без плевков в Ваш адрес, сегодня пойти в горсовет вместе с человеком, который был не последней пешкой в Вашем очернительстве ? Я говорю о союзе с Гапсо.Благодаря Вашему предательству наших интересов, Вы потеряли наше уважение и сможете убедиться буквально на следующий день после выборов. В городе Вы стали посмешищем и ходячим анекдотом. Может через Вашу газету Индекс сможете мне ответить на мой вопрос?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан