Главная / Новости / Элеонора Гройсман рассказала на встрече в Хайфе о пенсиях из Украины

Элеонора Гройсман рассказала на встрече в Хайфе о пенсиях из Украины

встреча Элеоноры Гройсман с пенсионерами Хайфывстреча Элеоноры Гройсман с пенсионерами Хайфы
встреча Элеоноры Гройсман с пенсионерами Хайфывстреча Элеоноры Гройсман с пенсионерами Хайфы
6 октября в Малом зале «Театрона» г. Хайфа (Израиль) состоялась встреча с Президентом  Всеукраинской  общественной организации  «Украинский  независимый  совет  еврейских  женщин», Главным редактором медиа-проекта «Киев еврейский» Элеонорой Гройсман. На встрече обсуждалась проблема получения украинской пенсии по возрасту пенсионерами-выходцами из Украины, ныне проживающими в Израиле.На встрече присутствовали пенсионеры, представители мэрии Хайфы, общественные деятели и журналисты.Элеонора Гройсман рассказала о положении дел с выплатой пенсий на данный момент, а также о готовности украинских властей решать данную проблему. Сообщила о поднятии ею вопроса о начале выплат Украиной пенсий украинцам в Израиле с трибуны ОБСЕ в октябре этого года.

Руководитель амуты «Наша пенсия» Эфраим Меламед рассказал собравшимся о том, как решается вопрос выплаты пенсий через украинские суды. Главный редактор сайта «Русская Хайфа» Александр Волк сообщил, что на его сайте действует форум по пенсиям из стран исхода, на котором консультируют адвокаты и общественные активисты.

 

http://evreiskiy.kiev.ua/jeleonora-grojjsman-rasskazala-na-12581.html

встреча Элеоноры Гройсман с пенсионерами Хайфывстреча Элеоноры Гройсман с пенсионерами Хайфы
встреча Элеоноры Гройсман с пенсионерами Хайфывстреча Элеоноры Гройсман с пенсионерами Хайфы

 

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

1 комментарий

  1. dryl@yandex.ru

    Ну, наконец-то, сподобимся сеанса одновременного укрпенсгипноза от обоих зицпрезидентов-престидижитаторов в ассортименте: Элеонора РусьКыевська (в изрбегах) и Эй!Мели-МудА.К. (в постоянном элетрошокинге). Приходить с пишсредствами: масса познавательного! Желающим также: генсоветы (невестам и стародевушкам), заполнение жалобных образцов-трафаретов на все, что понадобится впредь (б. мужчинам и смежных родов войск)!
    Правда, «содокладчица» Эй!мели-МудА.К. (http://haifainfo.com/?p=33014) помогала-помогала, как могла, теперь вот ея с уголовки ищуть: http://www.youtube.com/watch?v=wx2Rl1paJkA
    Так что не пожелали бы, чтоб «содокладчица» оказалась бы еще «соподельницей» и по эфтому подпольному электропенЗионному «абортарию»…
    В общем, старая мудрость: «Скажите, кто у вас-вам… в «содокладчиках» — скажем, что и с вами бу!..»

    Ну-с, дальше — больше:
    http://www.facebook.com/Plitei?sk=notes (138/16-2145)
    — — — —
    http://www.jewish.ru/news/cis/2013/10/news994321207.php
    http://haifainfo.com/?p=33014

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан