Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Доктор Александр Драбкин. Медицинский туризм в Израиле

Доктор Александр Драбкин. Медицинский туризм в Израиле

Доктор Александр Драбкин

Медицина Израиля. Доктор Александр Драбкин

Я, доктор Александр Драбкин, приглашаю вас посетить нашу страну, добившуюся больших успехов в профилактике и лечении многих заболеваний.

Если вам необходимы качественные медицинские услуги – воспользуйтесь нашими последними достижениями в области медицины.

Мы сосредотачиваем все внимание и многолетний опыт на индивидуальном подходе к каждому пациенту, обеспечиваем полный контроль над ходом обследования и лечения в лучших медицинских учреждениях Израиля.

Я лично буду представлять ваши интересы на всех этапах лечебного процесса.

Даже после вашего пребывания в Израиле мы будем продолжать общение, чтобы следить за эффективностью лечения, восстановительным процессом и соблюдением всех рекомендаций.

Один день обследования дарит годы жизни!

Свяжитесь с нами

ОТЗЫВЫ ОТ ПАЦИЕНТОВ ДОКТОРА ДРАБКИНА

—————————

 

Юлия из России
——————————-

Уважаемый, доктор Александр Драбкин!

Хочу выразить Вам огромную благодарность за оказанную помощь и проведенное лечение!
Самое главное, что Вы сделали для меня: постановка диагноза и позитивный настрой.
Спасибо за Ваш профессионализм, лучше никогда не лечиться, но если придется, то только у Вас!

сентябрь, 2013
Дина, Россия

——————————

В прошлом году  заболела моя сестра. Наши врачи, проведя операцию, как оказалось, не на том органе и  поставили диагноз, который по их словам “не лечится” и доведя ее при этом до предсептического состояния, оставили нас один на один с нашей бедой…

Но, по рекомендации наших знакомых, которые успешно лечились в Израиле, мы вышли на доктора Александра Драбкина -врача от Бога и профессионала с большой буквы. Да, находясь здесь, не легко решиться на вывоз послеоперационного больного в другую страну, где “неизвестно, что еще ждет”. Но все было организовано на высшем уровне: профессионально, оперативно и с большим комфортом для больного. В первый же день была организована консультация врачей, сделаны анализы и в течение нескольких дней, не смотря, что болезнь оказалась довольно редкая!…уже был поставлен диагноз. Диагноз оказался отличный от того, что нам ставили у нас. Была разработана программа лечения.
Сейчас уже я могу выразить огромную благодарность нашему доктору А. Драбкину и его команде за преданность своему делу,  чуткое и отзывчивое отношение и готовность 24 часа в сутки решать вопросы, связаные с организацией лечения, а так же личные и бытовые дела.
Теперь для всей моей семьи Вы не только семейный врач,  но и близкий друг. Об Израиле у нас самые приятные воспоминания, как о прекрасной стране с чуткими людьми и красивейшей природой, куда хочется возвращаться снова и снова!
Спасибо за эту возможность!
Анжела из Кабардино — Балкарии
—————————————-

Звоните: +972-52-852-6830

http://you-medical-choice.ru/

 

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан