Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / New Medical Culture. Кардиология в Израиле

New Medical Culture. Кардиология в Израиле

Cardiology

Приезжая в Израиль для диагностики/лечения сердечно-сосудистых заболевания или для проведения операции на сердце, Вы обращаетесь за помощью в систему здравоохранения, которая сумела кардинально снизить смертность от болезней сердца. В большинстве развитых стран мира смертность от болезней сердца стоит на первом месте, в то время как в Израиле ситуация совсем иная.

На сегодня мы достигли выдающихся результатов – смертность от сердечных приступов снизилась на 57 % за последние 10 лет. По средней продолжительности жизни Израиль обогнал США и Канаду . Израиль занимает почетное 6 место в рейтинге самых здоровых стран, а Россия – 96  место .

Мы предлагаем Вам воспользоваться всеми преимуществами современной кардиологии и забыть о болезнях сердца. Главное, что нужно от Вас – желание и доверие. Мы разработаем для Вас индивидуальную программу по профилактике. Вы поймете как избежать инфаркта и инсульта. После прохождения анализов и информативных тестов мы взвесим необходимость оперативного подхода – стентирования, шунтирования или замены клапана. Тщательно обдумаем с вами все “за” и “против” , чтобы избежать побочных эффектов и осложнений.

Доктора нашей компании  активно занимаются профилактической кардиологией. Доктор Александр Драбкин, генеральный директор компании, является специалистом в области лечения гипертонической болезни и гиперлипидемии. Доктор Евгений Мерзон специализируется в области лечения  сахарного диабета и ожирения. Наш клинический психолог поможет вам в борьбе со стрессом – также важным фактором возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Мы проведем  обследование и  выработаем индивидуальную  программу по предупреждению и лечению угрожающего вам заболевания. Для нас очень важно продолжать общение с вами и после отьезда – следить за выполнением рекомендаций, за вашим самочувствием и за отсутствием побочных эффектов от лечения.

Мы знаем как жить долго и качественно и с удовольствием  поделимся этими  знаниями!

Чтобы ознакомиться с ценами и отзывами наших клиентов – перейдите в соответствующие разделы нашего сайта.

Лечение сердца в Израиле – это лучшие специалисты и доступные цены. Мы поможем в лечение сердечно-сосудистых заболеваний!

Звоните: +972-52-852-6830

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан