Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Операции в Израиле. New Medical Culture

Операции в Израиле. New Medical Culture

Если вам  необходима операция и вы боитесь делать ее в России,

стоит принять во внимание, что на расстоянии нескольких часов полета есть страна с современной и передовой системой здравоохранения, которая может стать хорошим выбором.

Как сделать операцию в Израиле?

Компания New Medical Culture предлагает вам полный комплекс услуг. На первом этапе мы проведем диагностику заново, чтобы определить нужна ли операция – ведь на самом деле во многих случаях можно обойтись неинвазивным вмешательством.

На втором этапе, в случае если есть есть явная необходимость в операции,
мы проведем анализ рисков, особенно с точки зрения кардио-васкулярных проблем, которые могут возникнуть во время или после операции.

На третьем этапе, мы подготовим все необходимое для проведения операции в Израиле. Наши врачи-специалисты подберут для вас медицинский центр, в котором рекомендуется проводить данную операцию (это может быть и государственная больница и частная клиника).

Особые услуги

Мы проводим тщательную проверку здоровья у взрослых пациентов перед операцией, особенно в тех случаях, когда у человека есть проблемы с сердцем.

Такое тестирование может включать в себя радиоизотопное исследование сердца, а при необходимости – терапевтическое шунтирование сердца до операции, чтобы обеспечить нормальную работу сердца пациента во время и после операции.

Мы также предоставляем русскоговорящего психолога, который поможет вам эмоционально подготовиться к предстоящей операции.

Операция

Когда Вам делают операцию в Израиле с помощью компании New Medical Culture, вы получаете VIP-обслуживание. Наши эксперты назначат вам операцию у лучших специалистов в данной области, чтобы вы были в надежных руках. Мы сделаем все, чтобы увеличить шансы на успех операции.

Реабилитация

Мы позаботимся и обо всем, что надо сделать после операции, будь то кратковременная госпитализация или длительный период реабилитации. К вашим услугам будут предоставлены опытные медсестры, а при необходимости физиотерапевты и специалисты по восстановлению после операции.

Операции в Израиле у лучших специалистов в своей области! Мы предлагаем Вам довериться профессионалам и избавиться от проблем со здоровьем.

Звоните: +972-52-852-6830

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан