Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Лечение на Мертвом море. New Medical Culture

Лечение на Мертвом море. New Medical Culture

Компания New Medical Culture представляет:

Помимо уникального географического положения Мертвого моря, есть и еще причины побывать там. Вода Мертвого моря насыщена лечебными солями, которые делают его меккой для лечебного туризма.

Какие болезни лечат на Мертвом море?

Болезни мышц и суставов – Мертвое море известно во всем мире как место, в котором люди, страдающие от различных ревматических заболеваний, артрита, фибромиалгии и других воспалительных заболеваний могут почувствовать облегчение. Уменьшится  боль, можно будет снизить дозы принимаемых лекарств.


Кожные заболевания – Вода Мертвого моря может чудесным образом влиять на больных псориазом, витилиго и даже грибовидного микоза на ранних стадиях болезни. Исследование различных способов лечения псориаза на Мертвом море показало, что они имеют длительный эффект. Некоторые из пациентов  совмещают прием лекарственных препаратов с пребыванием на Мертвом море, многие применяют соли Мертвого моря и изготавливаемые из них шампуни и крема.

Болезни сердца и дыхательных путей — Воздух Мертвого моря насыщен кислородом и поэтому подходит для людей, страдающих из-за болезней, которые снижают доступ кислорода в организм.
Особенно воздух около Мертвого моря полезен больным хронической обструктивной болезнью лёгких, у многих из них улучшается самочувствие и они могут отказываться от искуственного потребления кислорода, к которому  вынуждены прибегать дома. Зимние каникулы на Мертвом море помогут больным кистозным фиброзом прибавить в весе и улучшить другие объективные показатели здоровья.

У людей, страдающих от сердечно-сосудистых заболеваний, улучшается самочувствие даже после короткого отпуска в районе Мертвого моря.

Болезни глаз – клинические исследования показали, что воздействие солнца на Мертвом море улучшает состояние пациентов с увеитом, что может им уменьшить использование лекарств.

Вот, что вы найдете там:

Яркое солнце, которое светит с пониженным уровнем вредного ультрафиолетового излучения, морскую воду, богатую солями в высокой концентрации. На побережье вы сможете насладиться горячими серными источниками и природными черными грязями Мертвого моря, которое знаменито своими минеральными солями и воздухом, богатым кислородом.

Лечение суставов и кожных заболеваний на Мертвом море у лучших специалистов в ведущих клиниках.

Звоните: +972-52-852-6830

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан