- ХАЙФАИНФО - http://haifainfo.com -

Магазин париков в Хайфе. Продажа париков в Израиле. Центр Израиля. Север Израиля

Друзья, я думаю мы не исключение из правил.


Одно из самых сильных и приятных чувств у человека — это удовлетворение от помощи другим людям.

Когда к нам в магазин заходит женщина — без настроения, с поникшим лицом, а выходит — помолодевшая на десять, а то и пятнадцать лет с улыбкой на лице — это ощущение счастья для неё и для нас.

Причёска — а ПАРИК это ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПРИЧЁСКА  — делает женщину красивой, дарит улйыбки ей и её близким и приносит множество положительных эмоций!

Приходите к нам за красотой и хорошим настроением!

Хайфа. ул. Герцель 61

 

5 мифов о париках

 

Парик сразу видно  Качественный, хорошо подобранный по форме и цвету парик неотличим от натуральных волос!Сегодня технологии изготовления париков очень продвинулись.Многие парики имеют естественные проборы, их можно расчёсывать назад и носить без чёлки!Ну кто-нибудь скажет что эти женщины  в париках?
В парике жарко  Современный парик средней длины, созданный с использованием новейших технологий, весит меньше 100 грамм!В таких париках не жарко! И по-любому, в них не жарче, чес с копной своих волос…
Парик вызывает аллергию Есть парики, которые вызывают аллергию.Мы работаем с париками от лучших мировых производителей.Они гипоаллергичны, не вызывают раздражения даже у чувствительной кожи

Парик это дорого

С продвижением технологий создания париков, цены на парикистали заметно ниже.А с учётом сэкомоленного времени, иметь парик даже выгодно!

За париком тяжело ухаживать

И это тоже миф!Качественный парик после стирки принимает свою форму, так что вполне можно ухаживать за ними самой!

ПРОЕКТ » Парики в Израиле»  представляет.

Спонсорская поддержка магазина париков ДЖИНЖИТ. Продажа париков в Израиле. Центр Израиля. Север Израиля.

Сайт париков ДЖИНЖИТ. [1]