Главная / Новости / Потребителю на заметку / HOT VOD Russian. Полосатое счастье каждого ребенка

HOT VOD Russian. Полосатое счастье каждого ребенка

Кто-то из великих сказал: «Кино для детей нужно снимать так же, как и для взрослых, но намного лучше!» И это очень правильно, потому что маленькие зрители гораздо тоньше чувствуют, они честнее и искреннее нас, их сложнее обмануть

Детское кино не так часто снимается сегодня, как того хотели бы маленькие зрители и их родители. Согласитесь, что очень приятно в свободное время вместе со своим ребенком посмотреть добрый фильм, погрустить, посмеяться и ответить на вопросы маленького Почемучки. Вспомнить свое детство, строгих и не очень учителей, рассказать, как помогали бабушкам переходить через дорогу, как мама ругала за найденного на мусорной свалке кота, и как этот кот Васька стал твоим товарищем и научил тебя отстаивать свое мнение перед домочадцами, его не жаловавшими.

Много добрых личных воспоминаний обязательно вернется к вам с сериалом «Полосатое счастье», который абоненты HOT VOD могут бесплатно посмотреть на канале HOT VOD Russian.

Сериал рассказывает о 9-летнем мальчике Пете Одинцове — школьном Эйнштейне, у которого нет друзей в классе. А дома бабушка Аврора установила своему внуку поистине казарменный режим. Так бы и жил Петя среди книжек и бабушкиной заботы, если бы однажды не совершил свой первый в жизни подвиг — по дороге из школы домой он спас полосатого котенка, висевшего на дереве. Так Петя обрел пушистого друга Ваську, который обладает уникальной способностью менять жизни окружающих его людей.

Дружба Пети и кота приведет к тому, что Петя из очкарика-ботаника станет настоящим героем, и у него появится цель в жизни. Неразлучная парочка натворит много разных дел и совершит немало подвигов. Удивительный кот поможет бабушке устроить личную жизнь, а Пете найти папу.

Так что устраивайтесь удобнее и следите за приключениями кота Васьки и мальчика Пети в удобное для вас время на канале HOT VOD Russian (номер 112 на пульте). Ну, а если вам стало скучно жить — заведите «полосатое счастье»!

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан