Главная / Новости / Министр транспорта Исраэль Кац о забастовке "Ракевет Исраэль" и о дальнейших шагах в этом направлении

Министр транспорта Исраэль Кац о забастовке "Ракевет Исраэль" и о дальнейших шагах в этом направлении

«Я дал указание Израильскому железнодорожному  управлению до конца месяца будет подписать соглашение о передаче проведения технических работ по обслуживанию локомотивов производителям. Условия будут обсуждаться с работниками Израильского железнодорожноного управления. Министр подчеркнул, что соглашение будет подписано в любом случае.

Министр Исраэль Кац осудил дикую и внезапную забастовку, которую провели на этой неделе работники «Ракевет Исраэль», в ущерб общественности. Министр подчеркнул, что забастовка произошла, несмотря на то, что ещё на прошлой неделе была назначена встреча с председателем «Гистадрута» Офером Эйни на сегодня для продолжения переговоров».

По словам министра Исраэля Каца, суть спора Профсоюза работников  — это кто будет руководить Израильским железнодорожным  управлением.

«Такой шаг продиктован реальностью: ввиду происходящего на этой неделе и ввиду постоянного расширения «Ракевет Исраэль»,  открытия новых маршрутов, принимаются на работу новые работники и завозится новое оборудование. Поэтому необходимо подготовить Израильское железнодорожное  управление к должному уровню обслуживания уже сейчас», — подчеркнул министр.

16 Февраля 2012

Зина Ройтман

Советник министра транспорта

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан