Главная / Новости / Министр транспорта Исраэль Кац открыл отделение Управления по регистрации и выдаче водительских прав и лицензий (мисрад ха-ришуй) в Петах-Тикве

Министр транспорта Исраэль Кац открыл отделение Управления по регистрации и выдаче водительских прав и лицензий (мисрад ха-ришуй) в Петах-Тикве

Сегодня участии министра транспорта Исраэля Каца состоялось торжественное открытие нового отделение Управления по регистрации и выдаче водительских прав и лицензий (мисрад ха-ришуй) в Петах-Тикве.

Новое отделение находится в удобном и доступном для жителей города и окрестностей месте в каньоне Сиркин в Петах-Тикве а 3 этаже.

Ещё одно удобство состоит в том, что здесь установлен специальный автомат для распечатки необходимых для водителей документов, оплаты услуг и получения водительских прав 24 часа в сутки, вне зависимости от работы отделения.

Министр транспорта Исраэль Кац: «Одно из направлений деятельности министерства транспорта —  обслуживание граждан. И мы прилагаем немалые усилия для повышения уровня сервиса, как в  сфере общественного транспорта, так и в работе с гражданами в отделениях министерства. Один из таких примеров — открытие нового отделения Управления по регистрации и выдаче водительских прав и лицензий (мисрад ха-ришуй) в Петах-Тикве. Сегодня мы говорим об улучшении во всём, что касается получения водительских удостоверений. Так, экзамен по теории вождения сегодня можно сдавать в пройти в тот же день. Сейчас мы работаем над тем, чтобы уже в ближайшее время ожидание прохождения практического экзамена по вождению  не превышало двух-трёх недель».

29 марта 2012

Зина Ройтман

Советник министра транспорта


О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан