Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Гершкович Георгий: Нешеру нужны перемены !

Гершкович Георгий: Нешеру нужны перемены !

 Уважаемые жители города Нешер, я — Гершкович Георгий, прошу уделить несколько минут внимания, чтобы показать Вам программу кандидата в мэры Нешера Ави Бинамо. А именно те цели и задачи, которые Ави , совместно со своей командой, и я надеюсь – с Вами желает сделать всех жителей нашего города.

1. Дорогие друзья, репатрианты, выходцы из бывшего СССР и стран СНГ, жители Нешера, и хотел бы сказать вам, что репатриация евреев в Израиль – это основа нашего государства, и обустройство репатриантов должно всемерно поддерживаться на любом уровне государственной власти. Вы привезли в Израиль культуру ценностей, а также готовность принять активное участие в страны. Я нам очень признателен за ваш вклад, и хочу выразить свое искреннее уважение.

2. Мы приложим максимальные усилия, чтобы улучшить систему образования в нашем городе. Я рассчитываю на то, что через 3־ 5 лет каждый учащийся средней школы в Нешере сможет поступить на учёбу в ВУЗе после службы в армии.

3. Будет расширен ассортимент культурных мероприятий и досуга для пожилых русскоязычных жителей города. Будет расширена культурная деятельность клубов для пенсионеров.

4. Пришло время сменить неэффективно функционирующую муниципальную власть в городе. Мэр города обвиняется в совершении преступлений и серьёзных нарушениях, касающихся незаконных пристроек к его дому, за ним задолженность но арноне на сотни тысяч шекелей. Вице мэр и генеральный секретарь муниципалитета задержаны по подозрению в коррупции и мошенничестве. Все газеты пестрят уличающими заголовками, а до выборов — несколько месяцев.

5. Я, Ави Бинамо, преданно служу на благо жителей города Нсшер уже боле 20-ти лет. Мои непрерывная деятельность направлена на предотвращение коррупции, и с моей деятельностью лично знакомы сотни семей. Фраза – « Порядочный. Перспективный. Берёт на себя обязательство и выполняет обещанное» — вот основные качества будущего мэра города.

6. Я выполню обещание, данное жителям Нешера: наш город станет настоящим домом для местных жителей, а также заманчивым и многообещающим местом для молодых пар и студентов, которые решат создать здесь свой дом.

7. Мы продолжим нашу работу, направленную на ликвидацию нынешнего метода управления в муниципалитете. Мы остановим власть клипа Амар. Пришло время искоренить коррупцию и очистить муниципалитет от коррумпированных лиц. Мы считаем, что необходимо отменить власть «клана» нынешнего мэра Амара. Если брат сменит брата…, это не приведет к исчезновению интриг. Давид и Машиах Амар должны уйти со своих постов.

8. Надо улучшить систему образования и культуры в городе. Особый упор будет сделан на предоставление равных возможностей всем школьникам при поступлении в Университет и Технион». Мы будем выделять стипендии и субсидии для тех, кто решит создать свой дом в Нешере после учёбы.

10. Предстоит борьба за строительство сотен квартир для молодых пар. Мы выступим за осуществление программы «пинуй-бинуй» по правилам (разрушение существующих старых домов и строительство на их месте новых). Всё это с целью обеспечить максимально большому количеству жителей Нешера место жительства как можно выше в нагорной части. Свободные территории и здания будут выделены для студентов.

11. Мы представляем жителей всех слоев населения города. Наши активисты и кандидаты в Горсовет — не профессиональные «политики», и это наше преимущество.

12. Мы верим в честность и открытость совместной работы муниципальной власти города и его жителей. Поэтому в первый же день работы Ави Бинамо на посту мэра мы представим подробную программу работы по улучшению жизни в Нешере на 2020-2030-е гг.

—————————

Гершкович Георгий. Кандидат в депутаты гор.совета г.Нешер.

Репатриировался в Израиль в 1990 году женат отец  двоих детей

Гершкович Георгий

Проживаю в Нешере с 1993 года.

Работаю в больнице Элиша 16 лет с 1997 года.

Служил в армии обороны Израиля (милуим) c 1996-2006.

Учился в коледже “בית ברל”окончил курс деректоров в 2009 году.

Член совета деректоров в спортивной асоциации Апоэль c 2010 года.

Член комисии по дорогам при муниципалитете г.Нешер c 2010 года.

Активист движения Ави Бинамо на пост мэра г. Нешер.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

1 комментарий

  1. Аноним

    ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан