Главная / Хайфаинфо - Литературная гостиная / ВЛАДИМИР КИЦИС КАЗНАЧЕЕВ И ПРАВДИВЦЕВ

ВЛАДИМИР КИЦИС КАЗНАЧЕЕВ И ПРАВДИВЦЕВ

http :// www . kp . ru / daily /23518.5/40371/

30 мая 2005 КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА — КЛУБ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ

Ученые нашли орган телепатии и ясновидения

Эту область в районе темени обычно называют «третьим глазом»

Необычный опыт не раз демонстрировали наши известные экстрасенсы Нинель Кулагина и Михаил Кузьменко, — рассказывает автор открытия кибернетик, кандидат технических наук в области искусственного интеллекта Виталий ПРАВДИВЦЕВ. — Фотопленку, помещенную в светонепроницаемый конверт, прикладывали к их лбу, после чего на ней появлялись заказанные изображения. Получается, что некоторые способны буквально излучать так называемые мыслеобразы откуда-то из области лба. Об этом свидетельствовали и древние восточные традиции, согласно которым излучение порождают энергетические центры человека — чакры. Особенно одна из них — аджна-чакра. Именно ее эзотерики издавна называли «третьим глазом».

Изображение «третьего глаза» на лбу божеств часто можно встретить в росписях и на скульптурах буддийских храмов. Некоторые исследователи считают, что это память о внеземных прародителях человечества (богах). По легендам, всевидящее око дарило им такие замечательные способности, как ясновидение, телепатию и телекинез. И сегодня немало людей, в основном буддисты, посвящают всю свою жизнь, чтобы вернуть некогда утраченные «божественные» возможности. На это уходят годы напряженного духовного труда. Но эти люди действительно добиваются проявления паранормальных способностей.

У ЗАРОДЫШЕЙ ОН ЕСТЬ

— И все-таки «третий глаз» — поэтический образ или реально существующий орган?

— Конечно, существующий, — говорит Виталий Леонидович. — Редко, но даже в наше время встречаются люди с этим рудиментом. Так о феномене учительницы из города Колумбус (США) Эми Хансон, которая под длинными волосами на затылке скрывает лишнее око, мир узнал несколько лет назад. «Но волосы не мешают мне все видеть, — рассказывала Эмми журналистам. — Когда я была ребенком, дети дразнились, придумали противное прозвище Циклопка. Однако почти все мне завидовали. «Третий глаз» — неплохое подспорье во всем. Я показала его своим ученикам, которые пытались озорничать за моей спиной, и объяснила, что родилась учительницей. Пришлось им с этим смириться». Причем «третьим глазом» она видит лучше, чем двумя передними — близорукими. Преимущества очевидны: Эми, стоя за плитой, смотрит им телевизор, без зеркала заднего вида наблюдает все происходящее сзади автомобиля. Благодаря этому она однажды до смерти перепугала вора, который пытался украсть сумочку с заднего сиденья ее машины. Не поворачивая головы, она спокойно произнесла: «Сам положишь сумку или вызвать полицию?» Вор позорно бежал.

— Во-вторых, — продолжает Виталий Леонидович, — наличие этого органа доказывают и данные эмбриологии. Закладка «третьего глаза» с хрусталиком, фоторецепторами и нервными клетками образуется у двухмесячного плода. После этого срока «третий глаз» рассасывается. Но вместо него остается эпифиз — шишковидная железа величиной с горошину красно-бурого цвета, находящаяся перед мозжечком. Специалисты обращают внимание на удивительную подвижность эпифиза и способность его вращаться подобно глазу. Более того, говорят о прямом сходстве шишковидной железы с глазным яблоком, поскольку в ней также есть линза и рецепторы для восприятия цветов. Ссылаются и на то, что деятельность этой железы во многом стимулируется сигналами, поступающими от глаз. Более того, некоторые биологи высказывают мнение, что за тысячелетия бездействия эпифиз значительно уменьшился в размере, а когда-то он был величиной с крупную вишню.

— Может, в будущем он вновь станет крупным, — предполагает Правдивцев. — И тогда наши потомки возвратят утраченные когда-то экстрасенсорные возможности.

ТРЕБУЮТСЯ ДЕВСТВЕННИЦЫ

Есть еще и косвенное доказательство того, что эпифиз действительно связан с особыми способностями человека. Например, известно, что у некоторых людей, посвятивших себя духовным практикам, в результате гормональной перестройки организма кость на темени истончается настолько, что в этом месте остается лишь кожа — наподобие змеиного глаза. Кроме того, версия, что эпифиз — это и есть «третий глаз», неплохо объясняет еще одну загадку: почему на своих сеансах предсказаний маги и прорицатели с древности прибегали к помощи детей и девственниц. Сегодня достоверно установлено: шишковидная железа напрямую связана с половыми функциями, и сексуальное воздержание активизирует эпифиз. Может, именно особым режимом работы эпифиза объясняется высокая восприимчивость святых старцев и отшельников к «голосам свыше» и «божественным видениям»?

— Итак, — подытоживает Правдивцев, — весьма вероятно, что «третий глаз» способен излучать мыслеобразы.

ТОЧКА НА ЛБУ

— Но ведь у экстрасенсов, подобных Кулагиной, изображение мыслеобразов на фотопластинке появляется, когда ее прикладывают ко лбу, а не к затылку, — возражаю я.

— Так и должно быть, — отвечает кибернетик. — Скорее всего, «третий глаз» у наших предков располагался на темени или на затылке. На лбу ему делать было нечего, там и так два. Это создавало почти круговой обзор: в опасных ситуациях качество незаменимое. Но в процессе эволюции по каким-то не ясным для нас причинам «третий глаз» погрузился в глубь мозга. При этом он сохранил свою подвижность и сориентировал свою «ось внимания» туда, откуда поступает максимум информации. Какой? Конечно же, не зрительной (ведь видимый свет теперь ему стал недоступен), а «тонкой» — телепатической. А откуда идет максимальный поток телепатических сигналов? Конечно же, спереди, от того, кто привлек к себе внимание «хозяина»: от человека, с которым он общается, от зверя, готовящегося к прыжку… Естественно, что подвижный «третий глаз» сориентировал свою приемно-передающую линзу именно в этом направлении — вперед. Отсюда он теперь черпает максимум информации и сюда же излучает свою. Потому те же индийцы и рисуют его на лбу — там, откуда исходит поток невидимых телепатических сигналов.

Светлана КУЗИНА kuzina@kp.ru 30 мая 2005

Владимир Кицис: Речь доктора технических наук в области кибернетики Правдивцева на собрании жильцов нового дома.

— Дорогие будущие жильцы этого нового прекрасного дома! Теперь у Вас есть новый дом! Так заживите же в нем по-новому, в соответствии с новыми достижениями науки!

Давно и хорошо всем вам известно, что у каждого из вас есть эпифиз, или шишковидная железа, или, как теперь ее многие кибернетики называют, третий глаз. Например, я ее только так и называю – когда не говорю с коллегами на научном языке. Тогда я ее называю эпифизом.

Так вот, недавно, расшифровывая записи древних индейцев по кибернетике, моя лаборатория открыла, что древние индейцы считали третий глаз (или эпифиз) органом телепатии. Индейские шаманы – т.е. прошу прощения, жрецы – пользовались эпифизом для излучения в пространство мыслеобразов! И у них все хорошо получалось, как получается это и у современных экстрасенсов – например, у Кулагиной! Фотопленку, обернутую черной бумагой, мы прикладывали к ее лбу и заказывали ей изобразить на фотопленке, например, змею – и что вы думаете? Эпифиз Кулагиной настолько хорошо слушается ее мозгов, что на фотопленке возникал четкий мыслеобраз змеи! Это странно, потому что она каждый день выпивает большое количество пива «Золотая Бочка» с учеными-кибернетиками, которые проводят этот опыт – но интересно, пиво «Золотая Бочка», делаемое лучшими пивоварами нашей страны, совершенно не влияет на кибернетические и умственные способности эпифиза и даже позволяет ему более четко излучать мыслеобразы! Поэтому я призываю вас: живите в новом доме по новым достижениям науки кибернетики! У каждого из вас есть эпифиз – вы все это прекрасно знаете! Излучайте же мыслеобразы! Вам требуется объясниться девушке в любви или позвонить в ЖЭК? Пошлите мысленное послание – и не нужно звонить! Девушке внушите на расстоянии, что Вы сладостно ласкаете ее ночью в постели – и она сама придет к Вам, если любит Вас, а если не придет – ну что ж, Вы испытаете тяжелый стресс и максимум попадете в психбольницу с чувством исполненного долга: Вы честно старались жить по законам передовой науки древних индейцев, но излучать мыслеобразы четко у Вас не получилось! Значит, мало пьете пива «Золотая Бочка»! Или у Вас сломался унитаз в квартире… Звонить в ЖЭК или не звонить? Я как кибернетик призываю Вас не звонить, а напрячь свой эпифиз и послать мыслеобраз дерьма, разлитого по всей квартире, чиновнику ЖЭКа! Не может быть, чтобы он не почувствовал хотя бы запах! Даже если Вы нечетко телепатируете – запах он почувствует. И пришлет мастера. А если не пришлет – ну что ж… Значит, Вы совсем не умеете напрягать эпифиз… Максимум – Вы испытаете тяжелый стресс и попадете в психбольницу… Но зато с чувством исполненного долга! Вы честно старались жить согласно передовой кибернетике древних индейцев, открытой в моей лаборатории – но у Вас не получилось. Значит, пейте больше пива «Золотая Бочка» — оно, согласно открытию моей лаборатории, способствует телепатии! Конечно, доказать, что аналогичные сорта пива производились древними индейцами, моей лаборатории пока еще не удалось – но мы над этим работаем, и наши работы неплохо финансируются, так что через несколько лет, я думаю, мы все докажем!

Живите по новым достижениям кибернетики, открытым в моей лаборатории! Кулагина ведь не зря пила пиво с учеными, проводившими опыты с ней, и удачно излучала мыслеобразы на фотопленку – теперь она кандидат технических наук в области кибернетики! И у каждого из Вас есть возможность стать кандидатом – только неустанно упражняйтесь в излучении мыслеобразов, т.е. в телепатии! Телепатируйте все и всегда – не нужен Вам телефон, не нужен компьютер! Телепатируйте – ведь эпифиз, т.е. третий глаз, есть у каждого!

Изображение «третьего глаза» на лбу божеств часто можно встретить в росписях и на скульптурах буддийских храмов. Некоторые исследователи считают, что это память о внеземных прародителях человечества (богах). По легендам, всевидящее око дарило им такие замечательные способности, как ясновидение, телепатию и телекинез. И сегодня немало людей, в основном буддисты, посвящают всю свою жизнь, чтобы вернуть некогда утраченные «божественные» возможности. На это уходят годы напряженного духовного труда. Но эти люди действительно добиваются проявления паранормальных способностей. И неважно, что многие из них попадают в психбольницы – главное, что телепатические способности их доказаны ими самим себе, и они верят!

Есть еще и косвенное доказательство того, что эпифиз действительно связан с особыми способностями человека. Например, известно, что у некоторых людей, посвятивших себя духовным практикам, в результате гормональной перестройки организма кость на темени истончается настолько, что в этом месте остается лишь кожа — наподобие змеиного глаза. Кроме того, версия, что эпифиз — это и есть «третий глаз», неплохо объясняет еще одну загадку: почему на своих сеансах предсказаний маги и прорицатели с древности прибегали к помощи детей и девственниц. Сегодня достоверно установлено: шишковидная железа напрямую связана с половыми функциями, и сексуальное воздержание активизирует эпифиз. Может, именно особым режимом работы эпифиза объясняется высокая восприимчивость святых старцев и отшельников к «голосам свыше» и «божественным видениям»? А отсюда следует, что эпифиз не только передает телепатическую информацию, но и принимает ее – в т.ч. и от самого Бога. Так что половое воздержание с достоверностью улучшает работу эпифиза, увеличивая телепатические способности и восприимчивость к голосам свыше.

Вот недавно меня интервьюировала одна журналистка, Светлана Кузина, такая хорошенькая. Так она мне прямо призналась, что, хотя и верит в телепатию, но не хочет стать экстрасенсом вроде Нинель Кулагиной, потому что тогда ее половое воздержание, которому она подвергается уже третий год, должно продлиться, покуда она не телепатирует мне, поскольку влюблена в меня, прелести своей любви и своего тела! Так я прямо сказал ей, что если ради меня она согласна отказаться и от прелестей полового воздержания, и от прелестей телепатии, и от докторского звания в технических науках – в частности, в кибернетике древних индейцев – то я в ту же ночь возьму ее! Потому что она – герой отказа от прелестей современной науки!

Но я надеюсь, что вы все не станете героями отказа! Потребляйте пиво древних индейцев «Золотая Бочка» и излучайте мыслеобразы своим эпифизом во всех случаях жизни! Не нужны Вам телефон и компьютер! Телепатируйте! А если окажетесь в психбольнице из-за жизненных неурядиц – не жалуйтесь врачам на современную науку, а опять-таки пейте больше пива «Золотая Бочка» — и в конечном счете Вы телепатируете удачно что-нибудь куда-нибудь, как это уже неоднократно делала Нинель Кулагина под присмотром ученых, честность которых стоит вне сомнений! Потому что все они – мои друзья и пьют пиво «Золотая Бочка»! Я их всех лично знаю! Я видел их опыты! Я уверен, что Кулагина – это просто человек будущего, у нее увеличен эпифиз и она вернула себе телепатические способности древних индейских жрецов! К этому движется все человечество! Будьте же и Вы достойны современных веяний и достижений моей лаборатории в кибернетике древних индейцев!!! Живите в соответствии с наукой – деньги, отложенные на телефон и на компьютер, истратьте на телепатическое пиво древней кибернетики «Золотая Бочка»!

Владимир Кицис : Речь энтузиаста мира «тонких энергий» академика Казначеева на заседании Союза архитекторов.

Всем давно известны чудесные свойства египетских пирамид. Если, например, каждый раз после бритья вынимать лезвие из самобрейки и класть его в небольшую модель пирамиды, сориентированную строго по сторонам света, то лезвие почему-то прослужит вдвое дольше, чем если не вынимать его из самобрейки вообще. Это происходит потому, что даже маленькая модель пирамиды, сориентированная строго по сторонам света, концентрирует космическую энергию тонких миров в том месте, где находится усыпальница фараона. Я и моя лаборатория выяснили это. Правда, металлурги утверждают почему-то, что лезвия из современной стали при освобождении от изгиба в самобрейке имеют свойство разглаживать выгибы от усилий бритья по острию лезвия – но я и моя лаборатория давно уже выяснили, что этого не может быть, так как куда тогда девается космическая энергия, концентрируемая пирамидой? Куда, я Вас спрашиваю? Значит, этого не может быть – вывод однозначен.

Далее… Всем давно известно, что основатель виднейшего в мире парапсихологии и весьма уважаемого в США института Монро господин Монро начал свои беседы и общение с обитателями тонких миров, прожив 2 года в доме с медной крышей. Т.е. результат известен: по всей вероятности, медь – да-да, самая обыкновенная дурно пахнущая при увлажнении дождями медь – воздействует на человека таким образом, что при воздействии в течение 2-х лет человек начинает познавать энергию тонких миров и даже общаться с их обитателями. Вы представляете себе, до какого прогресса дойдет человечество, если все люди будут жить в домах с медными крышами и общаться с тонкими мирами и с их обитателями телепатически? Это же будет расцвет духовной культуры Человечества! Быть может, вновь появятся люди, умеющие телепатически общаться с Богом – т.е. пророки и святые. Представляете себе, как целые толпы святых старцев и святых угодников будут пропагандировать свои учения на папертях современных церквей, построенных на деньги Московской Городской Думы, Петербургской Городской Думы и прочих думающих об избирателях органов нашей страны! И все это будет достигнуто благодаря медным крышам домов…

Я предлагаю усилить эффект расцвета Человечества. Нужно соединить в одно целое открытый моей лабораторией эффект концентрации Космической Энергии в пирамиде и медную крышу, приводящую человека к телепатии с обитателями тонких миров. Надо строить дома в форме пирамид с медными стенами. Господа архитекторы! Разработайте такие дома – только учтите при разработке, что пирамида концентрирует Космическую Энергию только в месте усыпальницы фараона! Поэтому жилье всех людей должно быть сосредоточено в пирамиде именно в этом месте! Я понимаю – это трудно, тем более, что пирамида должна быть очень четко сориентирована по сторонам света… Но представьте себе преимущества… Во-первых, жители домов смогут вообще не вынимать лезвий из самобреек – и лезвия будут самозатачиваться прямо в самобрейках, поскольку все лезвия будут находиться в пирамиде такого дома. Во-вторых, все жители домов будут активно участвовать в построении новой культуры человечества – культуры общения с духами тонких миров. Достоевский и Толстой с Булгаковым станут просто не нужны Человечеству – потому что ему станет доступна Высшая Духовная Культура Востока и Высшая Духовная Культура Общения с Богом святых православных мучеников. Наука, давшая миру столько несчастий вроде атомной бомбы и войн, несомненно раздуваемых преступными учеными, станет просто не нужна! Она будет заменена духовным общением с духами предков, которое и сейчас прогрессивно развивается народами крайнего Севера, вернувшимися благодаря демократии к благам цивилизации своих предков! Но главное – благодаря тому, что все будут общаться с тонкими мирами, исчезнет сама идея преступного познания мира, а вместе с ней исчезнет и необходимость в психбольницах: все будут лечиться от стрессов и психических перегрузок не благодаря науке, а просто общаясь с жителями тонких миров!

Это будет наивысшее достижение медицины – это я Вам говорю, академик Российской Академии Медицинских наук Казначеев!

Все это благоденствие – и новая культура общения с духами, и полные паперти святых старцев и святых мучеников – зависит только от Ваших усилий, господа архитекторы! Вам нужно поднапрячься и запроектировать города, состоящие из пирамид с медными стенами! Я призываю Вас к этому!

У меня есть внучка… Мне хочется верить, что она будет жить уже в новом мире – мире тонких энергий, и главный ее заработок будет пропагандировать тонкие энергии и общаться с духами предков тех людей, которые сумеют позолотить ей ручку!

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан