Главная / О медицине Израиля / Доктор Лев Левит. НОВОЕ В ЛЕЧЕНИИ АУТИЗМА И ЗАДЕРЖКИ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Доктор Лев Левит. НОВОЕ В ЛЕЧЕНИИ АУТИЗМА И ЗАДЕРЖКИ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Пусть читателей не смущает размер заголовка!

Как часто мы слышим и употребляем фразу: «Дети – наше будущее!». В  подтверждение этому, в развитых странах существуют специальные институты, которые занимаются, как сбором информации о существующем положении здоровья детей, так и изучением и распространением научно-практической информации о современных методиках лечения и реабилитации больных детей.  Ибо ни одна страна не желает себе «больного будущего».

Проблема детского аутизма – одна из животрепещущих тем различных медицинских съездов и мировых научных форумов специалистов. А неумолимая статистика уже давно не радует: аутизм движется семимильными шагами по нашей планете. Совсем не случайно, в ноябре 2007 года Генеральная Ассамблея ООН объявила 2 апреля Всемирным днем распространения информации о проблеме аутизма.

Не будем останавливаться на причинах и течении болезни, для этого есть специальные ресурсы. Поговорим о том, что нового в лечении  ребенка, больного аутизмом.

Центр реабилитации детей с задержкой умственного и физического развития (руководитель доктор Лев Левит, Израиль), вот уже более 20 лет ведет кропотливую работу в реабилитации детей с аутизмом, регрессивным аутизмом, гиперактивных детей,  ДЦП, миопатией и др. заболеваниями (www.drlevit.ru).

В своей повседневной практике специалисты Центра  постоянно совершенствуют используемые методики.

1.Кранио-сакральная терапия

2.Гомеопатия
3.Диетотерапия (включая витаминотерапию, ДАН-протокол)

4.Психотерапевтический консалтинг родителей больных детей

5.Биорезонансная терапия

6.Томатис (специалист из Франции с применением специального  современного

оборудования)

7.Обучение родителей системе управляемого саморегулирования

8.Электростимулиционные техники.

 

В настоящее время доктор ЛЕВ ЛЕВИТ на базе кранио-сакральной методикиразработал, новую, комбинированную, получившую  эффективные результаты, методику                     

                КРАНИОЦЕРЕБРАЛЬНОЙ  СТИМУЛЯЦИИ (www.drlevit.com).

КРАНИОЦЕРЕБРАЛЬНАЯ («кранио» – череп, «церебрум» – мозг)  СТИМУЛЯЦИЯ позволяет  добитьсяболее быстрых результатов  в восстановлении функций  центральной нервной системы и, соответственно, убрать  негативные состояния: снимаются ассистивные действия больного ребенка; улучшается понимание; восстанавливается речевая активность; улучшается общее состояние  при таких тяжелых заболеваниях, как ДЦП, синдром Дауна;  повышается мышечный тонус при миопатии; стабилизируется общее эмоциональное и физическое развитие ребенка в соответствии с его возрастом.

Необходимо отметить, что каждая из используемых методик подбирается индивидуально (www.drlevit.com) для каждого пациента.  По завершению курса лечения, связь с родителями не заканчивается. Сопровождение специалистами Центра своих пациентов продолжается до момента стабилизации состояния ребенка.

Здесь мы переходим к еще одному новшеству, с которым Центр хочет поделиться со своими пациентами. Это – открытая линия для родителей детей, страдающих аутизмом и другими проявлениями нарушений кранио-сакральной системы.

Отныне, можно не просто задать вопрос доктору Левиту и получить письменный ответ

http://forum.drlevit.com, но и в прямом эфире выяснить, мучающие вас вопросы: как лечат,  

какие документы нужны, чтобы приехать на лечение в Израиль в Центр доктора Левита и другие вопросы, решение которых позволит вовремя начать лечение вашего ребенка.

Наш девиз: «Работаем без посредников». Все, без исключения проблемы прибытия, проживания во время лечения, берет на себя специализированное подразделение Центра. Вас встретят, разместят, обустроят. В свободное от процедур время, вы сможете  побывать с ребенком в зоопарке, израильском Диснейленде и других не менее интересных местах. Такое времяпрепровождение с больным ребенком, даст большой эмоциональный всплеск, который укрепит и ускорит лечение.

Новая методика лечения аутизма и задержки психофизического  развития ребенка – КРАНИОСАКРАЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ – еще один шаг навстречу здоровому будущему!

 

Центр развития и реабилитации детей. Руководитель – доктор  Лев Левит

 

www.drlevit.comwww.drlevit.ru

 

Израиль,

Тель-Авив

Smolansky, 5

e-mail: drlevit@gmail.com

Телефон для связи. 972-777-535455

 

Контактное лицо:Светлана Горгин

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан