Главная / Новости / C сегодняшнего дня увеличивается разрешённая скорость движения. Перечень трасс

C сегодняшнего дня увеличивается разрешённая скорость движения. Перечень трасс

Согласно решению министра транспорта Исраэля Каца об изменении скоростного режима в Израиле, с сегодняшнего дня увеличивается скорость движения на шоссе 431 (Модиин — Ришон ле-Цион) со 100 кмч на 110 км /ч (на участке от развязки Нес-Циона до развязки Анава).
Скорость движения на трассе Иерусалим-Тель-Авив меняется со 100 кмч на 110 (отрезок между развязкой Латрун и до участка шоссе № 6 – рядом с развязкой Бен Шемен).
Послезавтра повысится скорость на шоссе № 5 (Хоцэ Шомрон) и перекрёстком Харес на 100 кмч вместо 90.
Министр транспорта и безопасности на дорогах Исраэль Кац: «Воплощение нововведения согласовано с полицией. При слежении за выполнением новых правил будет учитываться 10%-ная погрешность спидометра.
Напомним, что на прошлой неделе скорость проезда по шоссе № 4 (Ришон ле-Цион – Ашдод на отрезке между развязкой Ашдод и развязкой Эйн-ха-Корэ ) была увеличена на 110 кмч (вместо 100 кмч).
Повысилась и разрешённая максимальная скорость движения и на шоссе № 2 (Прибрежная трасса (Квиш ха-Хоф) – отрезок от развязки Ольга и до въезда в Хайфу) на 100 кмч вместо 90 км/ч.
Новый скоростной режим в Израиле повышает скорость движения на трассах с высоким уровнем безопасности, а также снижает скорость на местных и региональных дорогах , обладающих более низким уровнем безопасности.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан