Главная / Новости / ОБРАЩЕНИЕ — Мы, призываем евреев всего мира, в какой бы стране они не жили, объединиться и выступить в поддержку Израиля

ОБРАЩЕНИЕ — Мы, призываем евреев всего мира, в какой бы стране они не жили, объединиться и выступить в поддержку Израиля

В час, когда банда исламских террористов под прикрытием полуторамиллионного арабского населения Газы обстреливает мирные города Израиля, долг каждого честного человека – поддержать ЦАХАЛ в его справедливой борьбе. Но в первую очередь события в Израиле не могут не волновать еврейскую диаспору. К нам, евреям диаспоры, обращается сегодня Израиль с просьбой, с призывом, с требованием о помощи. Каждый еврей, в какой бы стране он не жил, – потенциальный гражданин еврейской Страны. И сейчас ракеты летят на его землю, его дети находятся под обстрелом, его братья с оружием в руках защищают и его право на жизнь.

Мы, призываем евреев всего мира, в какой бы стране они не жили,  объединиться и выступить в поддержку Израиля. Враги Израиля – это и наши враги. Сегодня убивают наших братьев в Израиле, завтра придут за нами. Эта война идет сейчас не только в темных туннелях Газы, среди мин и растяжек, под прицелами хамасных убийц. Она уже выплеснулась на площади наших городов, на страницы наших газет, в эфир наших телевизионных каналов.

Помогайте Израилю, как можете: демонстрациями, пикетами, пожертвованиями, статьями, участием в интернетовском дискурсе, письмами в органы массовой информации, обращениями в суды, в правительственные учреждения и посольства. Не оставайтесь в стороне – эта сторона может оказаться опаснойдля вашей жизни. Не задергивайте шторы своих окон – они не защитят вас от плевка левацкого активиста, от камня исламского хулигана, от гранаты их совместного террора.

Со своей стороны евреи диаспоры обращаются к руководству Израиля с призывом прекратить каяться за ликвидацию убийц,  намеренно прикрывающихся «живым щитом» и готовых уничтожить вместе с ненавистным Израилем более миллиона своих соплеменников.

Для того чтобы подтвердить своё согласие поставить подпись под данным Обращением, следует послать письмо в адрес редакции сайта «Международная поддержка Израиля»:

redaktion@cdialog.org

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан