Главная / Новости / проверка штрафных очков за неправильное вождение и проверка количества предыдущих владельцев автомобиля, круглосуточно

проверка штрафных очков за неправильное вождение и проверка количества предыдущих владельцев автомобиля, круглосуточно

С 1 сентября новый сервис Минтранса:

проверка штрафных очков за неправильное вождение и проверка количества предыдущих владельцев автомобиля, круглосуточно

           Хотите проверить наличие или отсутствие штрафных очков за неправильное вождение, количество предыдущих владельцев автомобиля? Со следующей недели, начиная с 1 сентября, круглосуточно по всей стране в каньонах и филиалах сети «Супер-Фарм» — посредством специальных компьютеризированных автоматов.

Министр транспорта Исраэль Кац: «Новая услуга позволяет сэкономить драгоценное время, предоставляя возможность без очереди получать необходимые для водителей документы, приводит к сокращению очередей в филиалах Управления регистрации автотранспорта, повышая качество обслуживания населения».

Согласно программе министра транспорта, безопасности на дорогах и национальных инфраструктур  Исраэля Каца, по всему Израилю некоторое время назад были установлены несколько десятков компьютеризированных автоматов для самостоятельного получения различных документов, необходимых для водителей. Речь идёт о получении водительских прав и техпаспорта.

Теперь можно будет получить распечатку с перечнем штрафных очков за неправильное вождение, а также распечатку с информацией об «истории» транспортного средства:  о количестве предыдущих владельцев автомобиля, а также о том, было ли это частное лицо, лизинговая компания и т.д.

Идентификация водителя, желающего получить информацию посредством компьютеризированного автомата, проводится посредством кредитной карточки владельца транспортного средства.

На сегодняшний день компьютеризированные автоматы установлены в десятках городов Израиля в филиалах сети «Супер-Фарм», от Кирьят-Шмона до Эйлата,  а также в Каньонах «Сиркин» (Петах-Тиква), «Адарим»  (Натания). Полный список – на сайте Минтранса — http://he.mot.gov.il/index.php?option=com_content&view=article&id=2518:emdot-shirut&catid=29:misraderishui&Itemid=149

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан