Главная / Новости / Потребителю на заметку / Рош а-Шана без ущерба для бюджета

Рош а-Шана без ущерба для бюджета

 

Осень в Израиле — длинная череда праздников, во время которых ходят в гости и принимают гостей, дарят и получают подарки. И каждый год мы ломаем голову над тем, что подарить друзьям и близким и чем побаловать себя.

Практически все израильские торговые сети предлагают к праздникам разнообразные скидки и специальные мероприятия. И чем крупнее сеть, тем выше ваш шанс купить подарки и обновки по привлекательной цене. К тому же для удобства покупателей сети обычно выпускают специальные каталоги, внимательно изучив которые, намного легче идти на праздничный «штурм» магазинов.

Сеть гипермаркетов «Хоум-центр» готова к праздничному наплыву посетителей, вниманию которых предлагается огромный ассортимент товаров по специальным ценам.

Вы считаете, что подарок обязательно должен быть практичным, или ваши друзья сетовали на побившиеся тарелки из набора? Не ошибетесь, если выберете в качестве подарка комплект столовой посуды. В «Хоум -центре» цены на сервизы из 18 предметов начинаются от 79,99 шекелей. За сервиз в прованском стиле вы заплатите 149,99 шекелей, а за оригинальный «ажурный» стеклянный набор — 199,99 шекелей. При покупке комплекта столовых приборов, второй вы сможете приобрести всего за 1 шекель! Заплатить всего шекель вы также сможете за второй товар из ассортимента посуды Tefal, Luminarc, форм для выпечки, некоторых аксессуаров для ванной комнаты и многого другого. Помимо этого, «Хоум-центр» предлагает выгодно покупать  электротовары попарно. Например, за фен Babyliss и погружной миксер Graetz вы заплатите всего 200 шекелей! Подробности о праздничных скидках и мероприятиях  сети «Хоум-центр» вы можете узнать на сайте: http://ru.homecenter.co.il/ и по телефону 1-700-70-77-88.

Самая крупная в Израиле сеть универмагов «Машбир ле-Цархан» также балует своих клиентов особыми мероприятиями и специальными праздничными ценами.

Традиционными и универсальными подарками на Рош а-Шана считаются постельное белье и полотенца. Известный израильский дизайнер Гидеон Оберзон выпустил под своим именем коллекцию домашнего текстиля, которая включает скатерти, постельное белье и банные полотенца. Эта коллекция эксклюзивно представлена в сети универмагов «Машбир ле-Цархан», и сейчас вы можете приобрести домашний текстиль от кутюр со скидкой 30% плюс дополнительные 10% для членов потребительского клуба 365. А праздничная скатерть с бегунком бренда «Гидеон Оберзон» продается сейчас по супер привлекательной цене — всего 79,90 шекелей. Постельное белье таких известных компаний, как Vadinon и Kitan, предлагается со скидкой 30% и 10% дополнительно для членов потребительского клуба.

Подарком для близких людей могут стать любимые духи или косметические средства. «Машбир ле-Цархан» радует своих покупателей ценами и в отделе косметики и парфюмерии. Так, цены на парфюмерно-косметические наборы Boss, Gucci, Dolce&Gabanna, Versace начинаются от 219 шекелей, а на наборы по уходу за кожей ведущих фирм (Nivea, Premier) — от 59,90 шекелей! Если вы хотите преподнести кому-нибудь новый аромат, то обратите внимание, что «Машбир» предлагает не только отличные цены на духи — от 129 шекелей, но и приятные подарки при их покупке. Подробности можно узнать на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.

Если ваш стиль — оригинальность во всем, то порадуйте своих близких неожиданным и приятным подарком: сертификатом на посещение бальнеологического курорта «Хамей Гааш» и процедуру на выбор в СПА-салоне комплекса. Термальная минеральная вода окажет благотворное влияние на несколько пошатнувшуюся во время праздников нервную систему, а золотые руки массажистов и косметологов комплекса вернут тонус и энергию телу. Подарочные карты «Хамей Гааш» представлены в нескольких ценовых вариациях, есть карты на одну персону и на пару. Живописный кибуц Гааш расположен в центре страны, в 5 минутах езды от Герцлии. Помимо купален с термоминеральной водой на территории комплекса действуют открытый бассейн и бассейн для малышей, влажная и сухая сауны. К услугам гостей комплекса — оборудованные площадки для приготовления барбекю. Дополнительная информация по телефону: 09-9529404 и на сайте http://www.hameigaash.co.il.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан