Главная / Новости / О Плоте-«полиглоте» За какие заслуги и способности Плот оказался в должности Гендиректора, ведомо лишь министру Эдельштейну

О Плоте-«полиглоте» За какие заслуги и способности Плот оказался в должности Гендиректора, ведомо лишь министру Эдельштейну

«Мне стыдно за Израиль. Как!?!  Музыканта, даже не позаботившегося
хотя бы в Израиле окончить университет  и   хорошо  овладеть
английским   —   на дипломатическую работу? ! Наталия». 
 

ПЛОТ-«ПОЛИГЛОТ»  

КОММЕНТАРИЙ РЕДАКЦИИ ИНТЕРНЕТ-БЮЛЛЕТЕНЯ «ВЕСТИ НАЦЕРЕТ ИЛИТА»

 

Известный журналист Амнон Абрамович на втором канале израильского телевидения озвучил эти данные о Плоте (с документами в руках). Затем 3 апреля в газете ГААРЕЦ появилось сообщение журналиста Нира Хасона на ту же тему под заголовком «Гендиректор министерства информации и диаспоры не способен объясняться на английском языке».

 

Жители Нацрат Илита, сталкивавшиеся с Роненом Плотом (образование – только два курса среднего музыкального училища по классу духовых инструментов) в период муниципальной предвыборной кампании 2008 года могут подтвердить, что и русским языком он владеет весьма относительно и явно не годится в ЛЕКТОРЫ(!)

 

На последних выборах, несмотря на поддержку всех ведущих партий страны, он не только не стал мэром, но и привел к поражению местный «Ликуд», получивший лишь одно место в горсовете, которое сейчас перекатывается от одного кандидата предвыборного списка к другому.

 

За какие заслуги и способности Плот оказался  в должности Гендиректора, ведомо лишь министру Эдельштейну.

 

Как заявляет в разделе кратких сообщений ивритоязычная газета «Индекс» (от 1.04.2011), Ронен Плот пытался торпедировать посещение Нацрат Илита премьер-министром Нетаниягу, но, по словам ответственного чиновника канцелярии премьера,  Гафсу пользуется куда большей поддержкой главы правительства, чем вечный кандидат-неудачник Плот, и интриги последнего не прошли.

Уважаемая Натали, Плот даже музыкального училища не окончил — это в заметке приукрашено. Его «университет» — рынок в Афуле, где он продавал овощи, но и на этом прогорел.
Перегоняем вам комментарий, который был распространен в местном интернет-бюллетене города Нацерет Илит, где Плот до сих пор прописан.

Boris Eskin <eskin7@yandex.ru>


http://groups.google.com/group/prava-cheloveka-ru?hl=ru.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан