Главная / Новости / «Маоф» спешит на помощь

«Маоф» спешит на помощь

    Заместитель мэра Ашдода Владимир Гершов встретился с руководителями организации «Маоф», работающей под эгидой министерства экономики и оказывающей различные виды помощи владельцам малых и средних бизнесов.

Филиал организации недавно открылся и в Ашдоде. Участие во встречи приняли генеральный директор «Маоф» Наоми Раам,  координатор проектов «Маоф» в Ашдоде Шломит Ронен, представитель министерства экономики Ицик Гельман и начальник отдела абсорбции ашдодского муниципалитета Марина Рогатник. Предметом обсуждения стали перспективы сотрудничества муниципалитета и «Маоф» в вопросах связанных с открытием новых и поддержкой существующих репатриантских бизнесов в Ашдоде серьезно пострадавших в ходе недавней антитеррористической операции «Несокрушимая скала».

Как рассказали руководители «Маоф», их организация помогает в оформлении всех необходимых документов для получения компенсаций бизнесменам, пострадавшим в ходе военных действий. Помимо этого «Маоф» готова организовывать курсы не только на иврите, но и на русском, французском и испанском языках, как  для владельцев действующих бизнесов, так и для будущих предпринимателей, планирующих открыть свой бизнес.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан