Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / «Приходите еще», — просят зрители

«Приходите еще», — просят зрители

Певица Клариса Лотерштейн, о начале сольной карьеры которой в Хайфе мы сообщали в публикации на нашем сайте 11.09.2014, продолжает серию благотворительных концертов вокальной музыки для пенсионеров и инвалидов Хайфы.

В концертах звучат хорошо знакомые  зрителю лирические песни, романсы русских и советских авторов, а также песни на иврите и идише. Во время концертов в зале царит теплая и дружеская атмосфера, между певицей и зрителями струится аура взаимопонимания и добролюбия, текут невидимые, но ясно осязаемые энергетические токи.

Зрители активно участвуют в концертах, подпевая знакомые мелодии. На глазах у многих слезы воспоминаний, связанные с навеянными песнями переживаниями чувств дружбы и любви.

На последнем концерте 1 декабря в клубе на ул. Алленби, 69 после романсов, исполненных Кларисой, зрители сидели, как зачарованные, вновь и вновь переживая мастерски исполненную драматургию текста и музыки. И, спохватываясь, аплодировали затем полюбившейся певице.

Программа уже вся, а зрители хотят, чтобы Клариса пела еще и еще. Просят не забывать к ним дорогу и приезжать с новыми концертами.

В общей сложности на ее концертах побывали уже около 200 человек. Клариса полна творческих замыслов. Впереди много клубов, залов и просто даже комнат, где люди ждут хороших, теплых, проникновенных песен о дружбе и любви.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан