Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / В помещении Хафской синематеки состоится вечер посвященный группе Pink Floyd

В помещении Хафской синематеки состоится вечер посвященный группе Pink Floyd

В пятницу, 26 декабря, в помещении Хафской синематеки состоится вечер посвященный группе Pink Floyd. Вести его будут специалист по творчеству этой группы Ури Брайтан и журналист Йорам Марк-Райх.
Он назвали свой вечер : » История Pink Floyd».

Напомним, что почти месяц назад музыканты группы издали новый альбом, а затем объявили о ее окончательном распаде. Больше не будет не выступлений ,не альбомов. Без Рика Райта и Роджера Уоторса нет смысла в продолжении существования группы.

Ведущие вечера полагают, что настало время подвести итоги и напомнить интересные факты из истории группы. Напомним, что она возникла в 1966 году. Первый солист группы был Сид Баррет. Тогда группа играла психоделический поп. Далее они расскажут о таких супер популярных альбомах как «Стена» и т.д. Мы проследим всю историю группы до наших дней.

Мы расскажем о новом альбомы- «Бесконечная река». Напомним, что это музыканты не издавали новые альбомы аж два десятилетия. Мы расскажем все-все о прощальном альбоме группы.

Мы расскажем о конфликтах внутри коллектива и еще много всего интересного.

В программе:
Comfortably Numb, Marooned, High Hopes, Wish You Were Here, Louder Than Words, Another Brick in the Wall, Atom Heart Mother, Time, The Great Gig in the Sky, Echoes, Brain Damage & more…

Зрители получат призы от лучших ресторанов Хайфы.

Билеты можно заказать по телефону 04-8338888
Или по эл. почте boxoffice@haifacin.co.il

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан