Главная / Новости / Важное сообщение для льготников Службы национального страхования «Битуах Леуми», получающих скидку на проезд в общественном транспорте

Важное сообщение для льготников Службы национального страхования «Битуах Леуми», получающих скидку на проезд в общественном транспорте

Министерство транспорта доводит до сведения владельцев льготных удостоверений Службы национального страхования («Битуах Леуми») «теудат закаут» на 2013-2014 год о продлении срока их действия до 31 марта 2015 года.

Речь идет о льготных удостоверениях для граждан, имеющих право на скидку на проезд в общественном транспорте в размере 33% на основании критериев «Битуах Леуми».

Для того, чтобы продолжить получать скидку на проезд, необходимо прибыть в пункт оформления электронных карточек «рав-кав»  и продлить срок действия льготы. При себе необходимо иметь удостоверение личности («теудат зеут»), льготное удостоверение («теудат закаут») и карточку «рав-кав». Обратите внимание, что необходимо обратиться в пункт оформления электронных карточек «рав-кав»  той компании, в которой  ваш «рав-кав» зарегистрирован.

 

Дополнительная информация  — в Инфоцентре Минтранса по тел *5678. Для получения информации на русском языке  — добавочный 1, и затем 3.

В случае утери льготного удостоверения, можно позвонить по телефону 03-5657243.

Новое удостоверение на 2015-2016 гг будет получено по почте в течение месяца.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан