Главная / Новости / Потребителю на заметку / Женские секреты, которые нужно знать не только 8-го марта

Женские секреты, которые нужно знать не только 8-го марта

С наступлением весны преображается и расцветает не только природа, но и женщины. Поэтому не удивительно, что самый женский праздник приходится именно на начало этого сезона. Но что «питает» современных женщин и делает их сильнее? Что дает им жизненную энергию, когда она заканчивается? Ниже перечислены лишь некоторые источники женской силы, красоты и энергии.

Каждая женщина в первую очередь — красавица, а лишь потом  — хранительница очага. И если она довольна своей внешностью, и ее отражение в зеркале доставляет ей удовольствие, то и очаг будет содержаться в полном порядке. Любая красота начинается изнутри, из внутреннего равновесия. Все стрессы и переживания моментально отражаются на внешности. Успокоить нервы и расслабить тело может прикосновение любимого мужчины или профессионального массажиста. Ведь во время массажа происходит обновление врожденных источников жизненной энергии. А после такой процедуры хорошо бы окунуться в теплые минеральные источники для «закрепления» результатов. Совместить горячие ванны и СПА-процедуры приглашает туристический комплекс «Хамей Гааш». Минеральные источники окажут благотворное влияние на кожу, успокоят нервную систему, а в СПА-салоне курорта дамам предложат более 10 видов процедур для ухода за телом: от классического шведского массажа до изысканных восточных практик, среди которых — массаж горячими камнями, аюрведа, экзотический массаж бамбуковыми палочками и шиацу. Кстати, в честь 8 Марта «Хамей Гааш» проводит специальное мероприятие для всех клиентов компании ХОТ — второй входной билет в купальни  в подарок!

Помимо СПА-процедур женщинам необходимы регулярные посиделки с подружками. Такие встречи – это не просто отдушина и  обмен информацией, но и психотерапия, и «мозговой штурм». Потому что, если мужчине для концентрации необходимы тишина и покой, то женщины быстрее находят решение волнующих их вопросов в коллективном общении. Для таких женских посиделок желательно выбирать уютное тихое местечко. Такое, например, как французское бистро «а-Рова а-Шиши», где всем посетителям предлагают лучшие блюда французской и европейской кухни. Отличные вина и десерты (кстати, местное печенье-макарон считается лучшим в Тель-Авиве) окончательно заставят забыть обо всех проблемах.

Кроме десерта, дополнительную силу и энергию дамам дает движение, активные пешие или велосипедные прогулки. Если вам надоело гулять по набережной или лавировать на велосипеде по узким и людным городским улочкам, отправляйтесь на просторы Негева, а именно — в окрестности Мицпе-Рамона. Расположенный здесь отель «Пундак Рамон» предлагает велосипедные маршруты различной сложности, рассчитанные на все разновидности велосипедов — от семейных до спортивных. Специальные цены на проживание в гостинице сделают ваш отдых более приятным: с 5 по 8 марта стоимость одной ночи начинается от 335 шекелей на человека в двухместном номере, а с 8 по 12 марта – от 245 шекелей.

Мечта – еще одно явление, которое наполняет женщин силой и энергией. Особенно, если эту мечту можно воплотить в жизнь. Многие женщины наряду с мужчинами занимают важные посты и осваивают типично «мужские» специальности. Долгое время профессия капитана была исключительно мужской, но море магически действует не только на сильный пол — соленый ветер свободы так же сильно опьяняет и женщин. Осуществить свою мечту и стать настоящим шкипером можно в старейшем яхт-клубе страны – «Дерех а-ям». Впервые в истории клуб открывает курс на русском языке по программе ASA (American Sailing Association). И сейчас мечта покорять океаны стала еще ближе и доступнее, потому что первые 10 записавшихся на курс получат скидку 1000 шекелей.

Любите, мечтайте, рассуждайте и всегда оставайтесь сильными и прекрасными!

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан