Главная / Новости / Сказка «Приключения Ротика в стране Витаминии» — новая книга для детей в книжных магазинах Израиля

Сказка «Приключения Ротика в стране Витаминии» — новая книга для детей в книжных магазинах Израиля

Дорогие мамы, папы, бабушки, дедушки, а также все, кого волнует здоровье детей! Давайте подумаем о    нашей личной ответственности за здоровье наших детей.

Что мы делаем (или не делаем) для того, чтобы    дети были активны, здоровы и счастливы?

Ответ    на этот животрепещущий вопрос – в новой книге  Инны Марковой «Приключения Ротика в стране Витаминии». И недаром, подзаголовком    являются слова  «…сказка о том, как должен питаться ребенок, чтобы всю жизнь быть здоровым» .

Вот, что об этой сказке говорят специалисты.

 Михаил Хейфец, автор 15 книг и сотен статей и эссе. Г. Иерусалим.

« В русских семьях подрастает немало детей, которые должны учиться именно на детских книжках иностранному языку, каким для них, безусловно, является русский язык. Сказка Марковой написана профессионально, с занятным сюжетом и явно воспитательными целями. Она нужна читателям».

Александр Брасс. Писатель, автор ряда романов, Герой Израиля .

“Добрая, увлекательная и очень полезная сказка. Читается на одном дыхании. На мой взгляд, будет интересна и взрослым, и детям любого возраста».

Сказка  «Приключения Ротика в стране Витаминии»  заинтересовала Шауля Тиктинера. Главного режиссера Израильского Театра     юного зрителя.

 «Мы планируем постановку спектакля по сказке     Инны Марковой «Приключения Ротика в стране Витаминии» на сцене театра. Это будет спектакль, который приобщает ребенка к здоровой, полезной пище. В легкой занимательной форме книга отвечает на волнующие всех вопросы: что полезно, а что вредно для здоровья ребенка. Множество людей страдает от неправильного питания. Тема сказки актуальна и представляет интерес для детей и взрослых» .

 

Яркая, насыщенная авторскими иллюстрациями, книга  «Приключения Ротика в стране Витаминии»    будет прекрасным подарком!

 

Книгу можно приобрести как в книжных магазинах Израиля и на    авторских презентациях, так и через  Издательский Дом « R — MEDIA ».

Заказы принимаются по телефону:    0545662761. 0505805836 или по электронной

почте:  innamar 53@ mail . ru

 rotik.jpg

 

Приятного и полезного чтения!

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан