Главная / Новости / Потребителю на заметку / Цветочный принт цветущей весной

Цветочный принт цветущей весной

С наступлением весны всё вокруг освежается, обновляется и расцветает.

Настроение невольно повышается.

Хочется устроить себе праздник без всяких поводов и причин.

Нежное солнце светит так ярко, что в его лучах тёмные и невзрачные краски кажутся неуместными.

А повсеместное цветение вдохновляет на самые смелые изменения.

Что же предпринять, для того чтобы этой весной чувствовать себя в гармонии с природой? Директор иерусалимского филиала сети универмагов «Машбир ле-Цархан» Лин Клабин советует: «В этом сезоне в моде цветочный принт. Дизайнеры ведущих брендов одежды используют его в моделях воздушных блуз, маленьких коктейльных платьев, приталенных жакетов и брючных костюмов структурного кроя. Причём нет предпочтения какому-то определённому виду цветочного рисунка. Если в прошлые годы в тренде был только броский принт с крупными яркими бутонами маков и фиалок либо только мелкие цветочки в пастельных тонах, то в этом году в моде и то, и другое. Основной же акцент дизайнеры делают на современные силуэты и крой.

Прекрасные модели, отвечающие всем тенденциям нового тренда, вошли в сезонные коллекции «Весна-лето» брендов Punt Roma и Trucco, эксклюзивно представленные в сети универмагов «Машбир ле-Цархан».

Дом тоже стоит «одеть по моде». Кроме букетов  из живых цветов, которыми можно украсить все комнаты, освежите кухонную утварь. Например, поставьте на стол фарфоровый сервиз Delfi, раскрашенный нежными голубыми цветами, или поменяйте обычный электрический чайник на расписной от Hemilton. А главное – уделите внимание спальне. Нет ничего приятней, чем засыпать жарким вечером на прохладном постельном белье, украшенном цветами. В этом сезоне стопроцентное хлопчатобумажное бельё  в крупный цветок  представляют бренды «Пнина Розенблюм», Vardinon, Home Style  и Kings Collection.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан