Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Хайфа и Крайот с социальной сети livejournal (Живой журнал) — ЖЖ

Хайфа и Крайот с социальной сети livejournal (Живой журнал) — ЖЖ

haifa.livejournal

ФОРУМ — ОБЪЯВЛЕНИЯ ХАЙФА 

  Проспект Бен Гуриона Хайфа

«Живой Журнал», ЖЖ (англ. LiveJournal, LJ) — блог-платформа для ведения онлайн-дневников (блогов), а также отдельный персональный блог, размещённый на этой платформе.

Предоставляет возможность публиковать свои и комментировать чужие записи, вести коллективные блоги («сообщества»), добавлять в друзья («френдить») других пользователей и следить за их записями в «ленте друзей» («френдленте»).

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

1 комментарий

  1. Передайте пожалуйста это моё письмо в следственные органы Израиля !
    ……………….. В Генеральную прокуратуру Израиля и депутатам кнессета Израиля .
    =================================================================================
    Гражданин Израиля Илья Каминецкий создал ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ GOLD UNION ( GLOBALUNION Илья Каминецкий ) и обманом получил лично себе более четырёх миллионов долларов США !
    https://www.youtube.com/watch?v=A9wgdHS7jy0 — Мошенник Илья Каминецкий живёт в Израиле в Кирьят-Ям и не платит налоги ! https://www.youtube.com/watch?v=PnPigtP7onc — в Кирьят-Ям живёт обманщик Илья Каминецкий Илья Каминецкий рассказывал , что GOLD UNION создана для помощи пенсионерам и инвалидам .
    .Илья Каминецкий всем рассказывал , что он капитан спецназа — командир роты , награждённый орденами и медалями Израиля. За эти украденные у пенсионеров деньги Илья Каминецкий купил себе дом по адресу : город Кирьят-Ям ул.Игаль Алон 46 Пусть Илья Каминецкий расскажет следственным органам Израиля за какие деньги он купил себе дом за 3 миллиона долларов и автомашину.
    Илья Каминецкий всем рассказывал , что он капитан спецназа — командир роты , награждённый орденами и медалями Израиля.
    С этих денег Илья Каминецкий не платил налоги ! Деньги Илья Каминецкий получал на своё имя и на имя своей жены — Елены !
    Илья Каминецкий обманул более 92000 пенсионеров ! Несколько человек не выдержали потерю своих денег и покончили жизнь самоубийством , так как Илья Каминецкий заставлял людей брать кредиты и переводить ему деньги !
    В Кирьят-Ям живёт обманщик Илья Каминецкий https://www.youtube.com/watch?v=PnPigtP7onc Я , Серго Амир , обращаюсь к вам за помощью. Я инвалид второй группы. У меня уже было 9 операций на сердце : Шунтирование сердца — поставили 4 шунта и поставили 8 стентов в коронарные артерии .Пенсия у меня 120 евро. Сейчас надо делать ещё одну операцию , но денег нет ! Меня обманул на 7400 $ житель города Кирьят-Ям Илья Каминецкий.
    Много информации есть на этих видео . https://www.youtube.com/watch?v=voZO9iKYQDw — Илья Каминецкий GOLD UNION Сказки Ильи Каминецкого главного сказочника, вора и афериста интернета — https://www.youtube.com/watch?v=bGfrJpxQ3LU Илья Каминецкий с помощью своего проекта выманил у меня 7400 $ Вот Правда о проекте VIP CLUB ALL UNION и его создателе и руководителе Илье Каминецком — https://www.youtube.com/watch?v=Feglr1VKk90&feature=youtu.be
    Занимать мне уже не у кого — все одногодки знакомые уже умерли .
    Вот ссылка как дурил людей Илья Каминецкий ( он писал , что даже премьер-министр Беньямин Нетаньяху Израиля ему помогал — выделил 10 га земли ! ) —
    http://vaschmillion.jimdo.com/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B-1/
    GLOBALUNION Илья Каминецкий — Смотреть Перспективы проекта — http://vaschmillion.jimdo.com/
    С уважением. Серго Амир
    23 сентября 2016 года

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан