Главная / Новости / Премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился с Ветеранами Второй мировой войны

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился с Ветеранами Второй мировой войны

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился сегодня (11.5.11) в своей канцелярии в Иерусалиме с Ветеранами Второй мировой войны. Премьер-министр поздравил Ветеранов с Днем победы и пожелал им здоровья. «Вы являетесь символом еврейского героизма и еврейского возрождения. Если бы Красная Армия не остановила фашистскую Германию, не было бы государства Израиль. Я очень уважаю вас и восхищаюсь вами. В знак моего уважения я принял решение о возведении в Нетании памятника солдатам Красной Армии и евреям, воевавшим в ее рядах, и их огромному вкладу в спасение человечества», сказал премьер-министр.

Во время встречи премьер-министр расспросил каждого из присутствующих о роде войск, в которых он служил и поинтересовался формой и медалями Ветеранов.

 

Нетаниягу рассказал Ветеранам о своей деятельности во имя пенсионеров-репатриантов в области строительства социального жилья и выплате пенсий из России и Украины, совместно с министром абсорбции Софой Ландвер, присутствующей на встрече.

В знак уважения ветераны вручили премьер-министру медаль, и в свою очередь пожелали ему успеха в его государственной деятельности.

 

 

На фото: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и министр абсорбции Софа Ландвер с Ветеранами Второй мировой войны сегодня в канцелярии премьер-министра в Иерусалиме.

Для дополнительной информации:

Алекс Сельский

 

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан