Главная / Новости организаций - друзей сайта / Бороться с псориазом вместе! Конференция для больных с участием ведущих израильских врачей

Бороться с псориазом вместе! Конференция для больных с участием ведущих израильских врачей

 

Ничто не объединяет людей так, как общие проблемы. Ещё сильнее сплачивает общий недуг или болезнь. Многим пациентам хочется поговорить о состоянии своего здоровья с теми, кто поймёт их не как врач, а как обычный человек, находящийся в такой же ситуации. Именно эта потребность людей – обмениваться личным опытом, информацией и находить поддержку среди тех, кто поймёт их лучше остальных – легла в основу создания Израильской ассоциации больных псориазом.

Ассоциация борется за права больных и ведёт борьбу с дискриминацией людей, страдающих псориазом, посредством проведения разъяснительной работы, как в рамках образовательной системы, так и в общественном секторе. Организация также продвигает и защищает права больных псориазом во всех сферах, касающихся лечения заболевания и реабилитации пациентов и, кроме прочего, проводит ежегодные конференции для больных с участием ведущих израильских врачей.

Очередная конференция на русском языке под лозунгом «Псориаз – это не то, что вы думали» будет проходить в конце июля в Тель-Авиве, в здании «Бейт Ционей Америка». На неё приглашены не только больные псориазом, но и члены их семей. В конференции примут участие ведущие врачи-специалисты по лечению псориаза и псориатического артрита, которые с радостью ответят на все вопросы аудитории. Кроме того, у участников будет возможность познакомиться с людьми, страдающими тем же недугом и завести новые знакомства по интересам. А главное: на конференции вы сможете вступить в ассоциацию и в дальнейшем пользоваться льготами, которые эта организация предоставляет своим членам.

Конференция состоится 27.07.15 по адресу: Тель-Авив, ул. Эвен Гвироль 26, здание «Бейт Ционей Америка». Начало в 18:00.

Вход свободный, но требуется предварительная запись по тел. 03-624-7611 (оставьте сообщение, и мы вам перезвоним).

Дополнительную информацию можно получить на интернет-сайте http://psoriasis.org.il/ или по телефону 03-6247611.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан