Главная / Новости / Потребителю на заметку / Первый большой выигрыш в «Лото» в новом году поделят надвое

Первый большой выигрыш в «Лото» в новом году поделят надвое

7 октября сразу два победителя розыгрыша лотереи явились в офис «Мифаль а-Паис», чтобы забрать выпавший им первый приз. Таким образом, сумма выигрыша – 17 миллионов — будет поделена между ними поровну, и каждый получит по 8,5 миллионов шек.

Первым в Государственное управление лотерей пришла незамужняя молодая женщина, проживающая в центре страны. Ночью, сразу после розыгрыша, она проверила четыре заполненных бланка, причем выигрышным оказался лишь последний из них, за 40,60 шек. Она говорит: «у меня было ощущение, что удача близко. И в последнее время я старалась заполнять лотерейные билеты каждую неделю. В счастливый бланк я вписала числа, которые важны для меня». Девушка еще не решила, что будет делать с деньгами: «Пока я лишь испытываю благодарность и жду только хорошего».

Второй победитель, мужчина в возрасте за тридцать, имеющий семью и детей, из округа а-Шфела. Он заполнил обычный бланк (для участия в 2-х лотереях подряд), который стоит 81,20 шек., и через некоторое время обнаружил, что выиграл.

Кроме того, в результате того же розыгрыша, состоявшегося 6 октября, в Израиле появился еще один миллионер: обладатель второго приза в 2 млн шекелей в тираже «Дабл-лото».

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан