Главная / Новости / Избиратель про НДИ

Избиратель про НДИ

Партия, во главе которой личность, обвиняемая в преступлениях, не может,  да и не должна отстаивать интересы слабых слоев населения!
«ОНЕ» — жируют!

Им некогда!

До выборов есть время!

А Отозвать, уволить с избранного и очень хлебного места, — НЕВОЗМОЖНО !

Закон писан  вот под такую «массу»!
Нами назначенные (избранные) нерадивые работники, не только не выполняют свои обязанности, но и откровенно плюют нам в глаза!
Если осталось в нас хоть капля здравомыслия, то следующие выборы должны проходить после принятия закона «Об ответственности и отзыве депутатов, запятнавших себя».

Забудьте о так называемых «русских» партиях!  Ведь
это единственное, на чем нас «прокатывают», и не первый раз!

…ИБА -первое издание!
НДИ -почти признание, но НЕЧТО…!

ТРЕТЬЕГО — НЕ ДАНО!

(Адрес, телефон, Имя автора находятся в редакции)

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

3 комментария

  1. Когда готовилось изгнание наших братьев из Гуш Катива, Либерман исходил слюной против этого. Он свозил пенсионеров на экскурсию туда и этим удовлетворился. На встрече в Ашдоде перед выборами 2004/5 г.г. на предложение о проведении митингов, демонстраций, пикетов и т.д. против ухода из Гуш Катива он даже не соизволил ответить. Его подручная Киршенбаум в разговоре со мной после встречи на это предложение ответила примерно следующее: А что, вы пгиглашате нас на багр-р-рикады… По-существу. эта партия способна только к истерическим воплям, и ее цель, как и пустобрёха Щаранского, — власть и только власть и, само собой, не интересы избирателей. Согласен, Либерман — не наш лидер!

    • ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ КРОМЕ:

      Очередная пенсионная реформа не принесла результатов — количество пенсионеров в стране все еще остается очень высоким.

  2. А кто это сказал,что НДИ — партия бедных русскоязычных.Даже Либерман признает свою партию национальной и для среднего класса. Пенсионеров и молообеспеченых защитить некому.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан