Главная / Новости / Константин Развозов: Уголовные санкции — выдумка ультраортодоксов.

Константин Развозов: Уголовные санкции — выдумка ультраортодоксов.

Депутат Кнессета Константин РазвозовОтмена равноправного распределения обязанностей не является отменой достижения партии Еш Атид.  Это отмена будущего государства Израиль.

Нет никаких уголовных санкций. Это выдумка ультраортодоксов, предназначенная для влияния на общественное мнение.

Есть закон о воинской обязанности, который распространяется на всех граждан Израиля.

Он обязывает всех без исключения, и его логичным продолжением является выход на рынок труда, который необходим экономке Израиля, необходим людям, чтобы помочь людям выйти из круга бедности. Как каждый, по достижению 18-летнего возраста обязан призваться в армию,

а если нет, то он будет наказан, так и закон о равноправном распределении обязанностей, впервые в  Израиле, обязал ультраортодоксов служить, и не быть наказанными. Нет особого наказания для ультраортодоксов, есть равноправие между ними и остальными гражданами Израиля.

В последнее время силы безопасности по всей стране работают на пределе возможностей, чтобы защитить граждан от «ножевого террора», и именно в это время правительство пытается провести закон, направленный против солдат ЦАХАЛа.

Находясь в оппозиции, мы поддерживаем правительство, потому что это не время для нападок, но правительство, чтобы заручиться поддержкой ультраортодоксальных партий, использует этот момент в своих целях, чтобы разрушить достижения партии Еш Атид.

Модель равноправного распределения обязанностей является не только моделью призыва в армию, он является моделью совместного существования, простым основным принципом, который говорит, что у всех одни и те же права и одни и те же обязанности.

Важно объяснить ультраортодоксам, что этот закон не против них. Сегодня они уже знают это.

Когда мы провели закон, поднялся протест, но сегодня, когда на 40% выросло количество призывников в секторе и на 300% увеличилось число вышедших на рынок труда, они уже понимают, что никто не собирался действовать против них, а была попытка, которая увенчалась успехом, создать модель совместного существования, общих обязанностей и общих прав, модель объединения общества вместо раскола.

К сожалению, правительство предпочло предать всех — светских, ультраортодоксов, религиозных — вместо того, чтобы позволить процессу набрать силу. Правительство снова продвигает секторизацию общества, подвергая опасности модель национальной армии. Как члены правительства смогут смотреть в глаза родителям солдат, которые не спят ночами — зная, что родители ультраортодоксов спят спокойно.

Не задумываясь о последствиях отмены закона о равноправном распределении обязанностей, именно ультраортодоксальные партии связали отмену закона и утверждение госбюджета — шантаж, в основе которого лежат коалиционные соглашения.

Мы, в партии Еш Атид, будет сражаться, чтобы предотвратить разрушительный процесс. В этой борьбе к нам присоединились многочисленные организации, протестующие против отмены равноправного распределения обязанностей. Во вторник, 10 ноября, будет основана палатка протеста напротив канцелярии министра обороны под лозунгом «Братья по оружию» — партия Еш Атид возглавит протест, чтобы предотвратить удар по Израилю и по тем, кто защищает страну.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

1 комментарий

  1. Петрович:

    Михаил Петрович:

    Уважаемый Константин, сказал, в том числе:

    …» мы поддерживаем правительство, потому что это не время для нападок, но правительство, чтобы заручиться поддержкой ультраортодоксальных партий, использует этот момент в своих целях, чтобы разрушить достижения партии Еш Атид»…

    Затем:

    …»правительство предпочло предать всех — светских, ультраортодоксов, религиозных»…

    Похоже вы, Константин правы, но палатку протеста под лозунгом «Братья по оружию», следует основывать против канцелярии премьер министра (если вышеприведенные вами слова верны), а министр обороны, лишь один из членов правительства которое вас предпочло предать и т.д…

    и как и любой министр починен премьеру.

    А как же другие министры этого же правительства?

    Не ясно!

    Может я чего то и не знаю, но думаю, что министр обороны не принимает в одиночку вот такие судьбоносные решения.

    И как поддерживать правительство, когда оно … предает?.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан