Главная / Новости / Важно! Изменения к лучшему

Важно! Изменения к лучшему

Министр транспорта Исраэль Кац во время поездки по новому маршруту во время поездки по новому железнодорожному маршруту Ришон ле-Цион-Маарав – Тель-Авив:

1.       В своё время я был парашютистом, и нас учили, что, если сегодня прыжок был неудачным, завтра нужно прийти на то же место и ещё раз выполнить прыжок с тем, чтобы на этот раз получилось. Это то, что мы и делаем сегодня, придя на новый железнодорожный маршрут. Самое главное – это то, что поезд едет.
2.       Мы меняем правила и нормы поведения. Люди, которые относятся к железным дорогам как к своему личному имуществу и являющиеся причастными к беспорядкам в «Ракевет Исраэль», будут наказаны. Требования работников о получении лучших условий работы легитимны, но превращать железные дороги в игрушечный поезд, начиная и прекращая деятельность поездов, это перебор».


3.       Позиция министерства транспорта следующая: любой работник, который нанесёт ущерб и будет действовать не по закону, понесёт наказание. Мы не позволим превращать пассажиров в заложников.
4.       Сегодня комиссия Трахтенберга должна опубликовать свои выводы. Одно из решений жилищной проблемы – это качественный общественный транспорт, и с открытием новой железнодорожной ветки мы говорим о том, что люди смогут жить в Явне, Ашдоде и Ашкелоне и окрестностях и добираться на работу в центре на общественном транспорте за короткое время.
5.       Гендиректор «Ракевет Исраэль» Боаз Цафрир отметил, что работники, причастные к беспорядкам, уже отстранены от работы; против некоторых из них поданы личные иски за причинённый ущерб.
6.       Кроме того, Цафрир отметил, что уровень сервиса в «Ракевет Исраэль»  постоянноповышается, и уже следующему празднику Рош ха-Шана появится комбинированный электронный билет «рав-кав», который улучшит уровень сервиса в сфере общественного транспорта, в частности на железных дорогах.
7.       Министр транспорта Исраэль Кац подчеркнул также, что ближайшее время на утверждение правительства будет подана вторая часть программы «Нетивей Исраэль», которая включает в себя создание скоростного железнодорожного соединения с Эйлатом и Кирьят-Шмона, а также создание скоростной трассы, пересекающей всю страну с севера на юг, без единого светофора.
8.       В ближайшее время в Израиль прибудет министр транспорта  Китая, с которым планируется подписать межгосударственное соглашение о сотрудничестве в сфере транспорта. 
9.       Так, вся страна будет оснащена качественными трассами и железными дорогами, а также будет предоставлено качественное обслуживание в сфере общественного транспорта.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан