Главная / Новости / Константин Развозов («Еш Атид»): Законопроект, продвигаемый Элькиным, неосуществим и играет на руку Ханин Зуаби и ей подобным арабским депутатам.

Константин Развозов («Еш Атид»): Законопроект, продвигаемый Элькиным, неосуществим и играет на руку Ханин Зуаби и ей подобным арабским депутатам.

 

 

Константин Развозов («Еш Атид») считает бесполезным, неосуществимым и потенциально опасным  закон, который продвигает  Зеэв Элькин о временном отстранении арабских депутатов:

  «Он играет на руку Ханин Зуаби и её соратникам «.

 

Развозов: » Сегодня, в соответствии с законом, правительство Израиля имеет возможность отправить под суд Ханин Зуаби и ей подобных членов Кнессета за подстрекательство к террору.  Но, по всей видимости, наше правительство слишком слабое, для  того, что бы использовать те инструменты, которые находятся в его распоряжении. Вместо этого министры предпочитают продвигать бесполезные законы и идти на поводу у арабских депутатов, поддерживающих террор.

     

Закон Зеэва Элькина бесполезен, неосуществим  и даже опасен, так как играет на руку арабам. Заведомо ясно, что он обречен на провал, так как Верховный Суд Израиля заблокирует его,  как  противоречащий принципам демократии. Это,  фактически, то, чего пытаются добиться арабские депутаты в открытую поддерживающие террор:  выставить Израиль антидемократическим государством и привести к его делигитимации, что повлечет утрату поддержки, в частности военной помощи,  со стороны западных стран. 

 

 

Партия «Еш Атид» выступает за пресечение поддержки и подстрекательства к террору и за уголовное преследование депутатов Кнессета поддерживающих террористов.  Именно поэтому глава партии «Еш Атид» Яир Лапид направил срочное обращение к юридическому советнику правительства Авихаю Мандельблиту с просьбой начать уголовное расследование в отношении депутатов Кнессета, встречавшихся с семьями террористов«.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан