Главная / Новости / Потребителю на заметку / Нежный крем с ароматом винограда — в подарок для женских рук!

Нежный крем с ароматом винограда — в подарок для женских рук!

Компания Dr.Nona поздравляет всех женщин Израиля с праздником 8 Марта и предлагает к Международному женскому дню специальный подарок —  крем с нежным ароматом винограда для ухода за кожей рук и ногтей.

«Вот уже более 20-ти лет наша компания работает в десятках стран по всему миру, и мы всегда гордимся и подчеркиваем, что наша продукция сделана на земле Израиля. Мы рады в эти весенние дни представить весь наш ассортимент израильским потребителям и порадовать женскую половину особым подарком», — говорит Рут Шнеерсон, генеральный директор компании Dr.Nona.

Компания Dr.Nona была создана в Израиле в 1994 году, в настоящее время экспортирует свою продукцию более чем в 40 стран мира, имеет около 300 000 независимых дистрибьюторов и миллионы довольных клиентов.

Сочетание эксклюзивной формулы Halo Complex™ и целебных свойств Мертвого моря смогло обеспечить беспрецедентную эффективность продукции компании Dr.Nona, использование которой оздоравливает организм, замедляет процессы старения, защищает от вредного воздействия окружающей среды, способствует регенерации кожи и дает возможность выглядеть моложе, свежее, бодрее.

На основе формулы Halo Complex™компания ведет разработку и производство более 50 различных продуктов: от косметики до пищевых добавок. Комплексное решение, которое компания Dr.Nona предлагает израильским потребителям, позволит не только решить проблемы косметического и оздоровительного порядка, но и ежедневно использовать продукты «родного» израильского климата в режиме он-лайн.

Крем для рук Dr.Nona, который компания предлагает женщинам в подарок к 8 Марта, содержит уникальный Halo Complex™, как и вся продукция компании.  Для записи на получение крема для рук от Dr.Nona заполните анкету на сайте http://womensday.drnona.com

Срок действия мероприятия — до конца марта или до окончания запаса.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан