Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Нешер. Вас приглашают на праздничное шествие.

Нешер. Вас приглашают на праздничное шествие.

Несмотря на то, что в Хайфе во время праздника Пурим проводится масса мероприятий, своего централизованного костюмированного шествия в столице севера не будет. Этот недостаток восполнят в соседнем Нешере. Здесь это многолетняя традиция.
Праздничное шествие состоится в четверг (24 марта). Оно начнётся в 10:00 от торгового центра на улице Орен ха-Кармель. Оно пройдёт по улице ЦАХАЛ в направлении Дворца культуры «Гейхал ха-тарбут» рядом с мэрией Нешера.

На площадке перед Дворцом культуры будут размещены творческие уголки и многое другое (фото, макияж и т.д.). Кроме костюмированного шествия, состоятся выступления детско-подростковых звёзд «Мени амамтера», героев программы  «Ахамама» — Ширы Морено и Даниэля Литмана.

*Стоит обратить внимание, что в связи с шествием с 8:30 до 14:30 улица Дерех ха-Шалом будет закрыта для движения транспорта. С 9:30 до 11:30 будет перекрыто движение на улице ЦАХАЛ (между улицами Азаит и Орен ха-Кармель) только в направлении спуска.

**На следующий день, в пятницу (25марта) с 10:00 до 13:00 в парке «Нешер» (тот, в котором установлены два 70-метровых висячих моста) будет проведена праздничная программа для детей на природе. Вход на оба мероприятия свободный.

http://haifa.ucoz.ru/news/vas_priglashajut_na_prazdnichnoe_shestvie/2016-03-23-83

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан