Главная / Новости / Теперь, каждый гражданин Израиля может самостоятельно выбрать ГДЕ ЖЕНИТЬСЯ

Теперь, каждый гражданин Израиля может самостоятельно выбрать ГДЕ ЖЕНИТЬСЯ

Ассоциация раввинов «Цохар»-Шорашим»  радостью сообщает, что теперь, каждый гражданин Израиля  может  самостоятельно  выбрать   в каком Раввинате регистрировать свой брак – в независимости от Вашего места жительства!

«Закон Цохар» об отмене привязки регистрации брака к месту жительства  был принят Кнессетом два года назад,  благодаря инициативе Ассоциация раввинов «Цохар» и с целью облегчить  гражданам Израиля процедуру оформления и регистрации брака в Раввинате.

И вот,  наконец,  вчера 29.03.2016, вечером,  Совет Главного  Раввината  принял  постановление о том, что свидетельства о семейном статусе можно будет тоже получить там,  где вы зарегистрировались для оформления  брака.

Таким образом, после довольно продолжительного  периода усилий руководства Ассоциации  «Цохар» процедуры  вступления в брак и регистрации для оформления брака стали наконец-то полностью  удобны и отвечают  самостоятельному  выбору и предпочтениям молодоженов.

Мы рады, что нам удалось сделать это для тысяч новых молодых  израильских семей.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан