Главная / Новости / «Авода» против «Алисса». Светлова: «Нельзя, чтобы в Израиле выступала рок-группа, использующая нацистскую символику и приветствия!»

«Авода» против «Алисса». Светлова: «Нельзя, чтобы в Израиле выступала рок-группа, использующая нацистскую символику и приветствия!»

 

В начале мая в Израиль собирается на гастроли рок-группа «Алиса».

Депутат кнессета Ксения Светлова (Сионистский лагерь) обратилась к министру культуры Мири Регев с просьбой отменить выступления в Израиле этой рок-группы.

Депутат Светлова указывает в своем обращении к министру Регев: «Рок-группа «Алиса» использует во время своих концертов нацистскую символику. Музыканты этой группы со сцены приветствуют зрителей вскинутой в нацистском приветствии рукой. Такая группа не должна, на мой взгляд, выступать в Израиле. Если этот концерт состоится, то будет проявлено неуважение к израильской публике. Это оскорбит чувства людей, переживших Катастрофу, чувства ветеранов, сражавшихся против нацизма и живущих сегодня в нашей стране».

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

1 комментарий

  1. Наталья Ленская

    Ксения абсолютно права!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан