Главная / Новости / Депутат Данон: недостаточно информации о транспортной реформе на русском языке

Депутат Данон: недостаточно информации о транспортной реформе на русском языке


Депутат Данон: недостаточно информации о транспортной реформе на русском языкеСегодня в Кнессете состоялось заседание финансовой комиссии, посвященное реформе общественного транспорта в округе Гуш Дан. В процессе обсуждения выдвигались предложения по решению проблем на пути реализации транспортной реформы.

Открывая заседание, председатель комиссии депутат Кармель Шама (Ликуд) рассказал присутствующим о поступлении многочисленных жалоб на сбои в работе транспорта в ходе реализации реформы. Например, пассажиры сообщали об отмене некоторых автобусных маршрутов, проходивших в районе школ.

Председатель комиссии по алие и абсорбции депутат Дани Данон (Ликуд) выразил свое возмущение по поводу отсутствия информации о транспортной реформе на русском языке.

«Возмутительно, что при подготовке масштабной транспортной

реформы, затрагивающей, в том числе, и репатриантов, которые в

недостаточной мере владеют ивритом, не была разработана

информационная база на русском языке», — заявил депутат Данон.

Представители министерства транспорта, присутствовавшие на заседании комиссии, пообещали принять к сведению все жалобы и, как можно скорее, устранить проблемы, возникшие в ходе реализации реформы.

Вестник News
Фото: авторов публикации

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

1 комментарий

  1. Конкрентно пообещали,конкретно примут к сведению все жалобы и, как можно скорее…? Сплошное тупое непонятие!? Как можно верить,держать на нехилой Зряплате людей,которые не учли,но обещают! Не выполнили, но «как можно скорей»…
    За невыполнение своих обязаностей У В О Л И Т Ь ! Без выходного пособия!
    Слабо? Ну и завтра будет тоже самое,если не хуже! Бычью доверять не стоит!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан